Куда инвертировать выгодно валюту?

Довольно очень значимый, и распространенный вопрос. А как же, все же хотят вложить свои кровные сбережения, чтоб окупить их в два, а то и в три раза больше. Мы сегодня обсудим валюты в которые стоит вложиться,от самых популярных, до неизвестных.

Поехали!

5. Польский злотый - да возможно вы будете в шоке увидев эту валюту здесь, но экономика Польши растёт, и поэтому ожидается в скором времени что он начнёт взлетать.

4. Украинские Гривни - Возможно, это прозвучит глупо, но знаете ли вы что гривни могут взлететь на рынке в силу санкций?

Обратите внимание: Интернет который съедает все магазины и гипермаркеты. Выгодно ли это для покупателей?.

Так или иначе, украина больше не является на данный момент СНГ страной, что и делает колебания в этом курсе.

3. Криптовалюта - сейчас биткоин падает в цене, стоит дождаться когда он снова будет держать человеческую цену, да вы окажетесь правы что не гарантийно с очень маленьких цен, надеяться на золотую лавину, но учтите что в 2014 также говорили.

2. Японские иены - пока курс японских иен падает, можно скупить за пару сотен целый кошелёк этой валюты, и когда пройдут эти тёмные времена, эта валюта явно даст о себе знать.

1. Доллар - да, возможно вы сейчас закидаете меня камнями. Но послушайте, аналогично как с криптовалютой и иенами, доллар начинает падать, и это отличная возможность подождать еще чуть-чуть, и выгодно забрать по дёшево и продать за дорого, в 2, в 3 раза больше.

Ну вот я и рассказал топ 5 валют в которые вы можете вложиться, надеюсь я вам как то помог, если да, следите за следующими публикациями.

(ДАННЫЙ АВТОР ЭТОЙ СТАТЬИ НЕ ИМЕЕТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ И ДАЁТ НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ, НО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ, ТАК ЧТО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕСЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК)

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Куда инвертировать выгодно валюту?.

\