Ммвб. Акции. Разбор. Честная работа

Здравствуйте, подписчики и читатели моего сайта.  В этой статье я хотел поговорить с вами немного о своем сайте. Сайт Дмитрий Чистов_Инвестиции, я создал для разбора российских компаний, акций, и все что с ними связанно.

Сегодня пошел двадцать шестой день с первой моей публикации на этом сайте. Многие могли обратить внимание на то, что я не так часто делаю разбор по Российским акциям, как бы этого вам хотелось. Причина проста, мне не очень хотелось бы вас обманывать, вводить в заблуждение, выкладывая какие то, мифические разборы. Но вы можете обратить внимание на все мои разборы по акциям и их последующий рост (в конце статьи). Вы наверно, все видите и понимаете, что в настоящее время мы живем в тяжелом периоде нашей истории. Просто купить и продать акции много ума не надо (нажал купить-поставил цену, нажал продать-поставил цены). А вот сохранить и преумножить свой капитал дело не легкое. Просто покупать на падении и ждать роста как то, совсем не логично. У биржевиков даже есть выражение на эту тему: «ПАДАЮЩИЙ НОЖ НЕ ЛОВЯТ». Покупать во время роста - да, в этом есть логика; ты хотя бы находишься в тренде.

Я придерживаюсь, многовекторному разбору акции. А именно Технический и Фундаментальный анализ мне в помощь:

Фундаментальный анализ (FA) — это метод измерения внутренней стоимости ценной бумаги путем изучения взаимосвязанных экономических и финансовых факторов. При фундаментальном анализе изучается все, что может повлиять на стоимость ценных бумаг: макроэкономические факторы (состояние экономики и состояние конкретной отрасли бизнеса) микроэкономические факторы (эффективность управления компанией).

 Технический анализ (ТA) рынка ценных бумаг представляет собой систему прогнозирования цен основанную на информации полученной в результате рыночных торгов. В отличие от фундаментального анализа акций, основанного на изучении производственной деятельности предприятия, в основе тех. анализа лежит выделение и изучение определенных закономерностей в движении графика котировок.

А теперь немного о моих разборках и что после этого получилось. Вы можете сравнить даты публикаций моих статей и последующий период этих акций сравнив их с графиками своих приложений. Вы можете увидеть, что статьи не расходятся с фактом.

И так поехали. По статьями;

Северсталь. Разбор акций - по этому разбору обратился читатель моего сайта, с вопросом: "что делать продавать неудачно купленные акции или терпеть".

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Я ответил ждать. С тех пор акции Северстали отыграли 12%.

Сбербанк. Разбор акций - по этому разбору я обозначил три линии закупки.

Цена к ним немного не дошла. И я пока ничего не заработал и не потерял. А свой разбор пока остаётся в силе.

Аэрофлот. Разбор акций - по просьбе подписчика сделал разбор, стоит ли покупать. Я ответил, акции данной компании покупать не планирую. С тех пор Аэрофлот вырос на 0,46%. Их дальнейшее падение ещё в переди.

ГАЗПРОМ. Спекулятивная покупка с расчётом на отскок-разбор полностью отработал. Свои 14% заработал.

Лукойл. Разбор акций-разбор полностью отработал. Свои 19% заработал.

Тинькофф Банк. Акции. Разбор-пока ничего на этой бумаге не заработал (произошла смена собственника) но все ещё в перейди.

Магнит. Кто-нибудь знает правду? Разбор. Акции.- это крайняя публикации, но обратите внимание на сегодняшний красный рынок и "зелёный" Магнит.

Обратите внимание, что все обзоры по делу!!!!. Да их пока немного (как и возраст сайта), но скоро их будет много. Жду пока отработают мои статьи:

А что с Россией... и статья Скоро ВСЕ станут инвесторами... После этого будет много разборов.

Данная статья не является рекомендательной, это всего лишь идеи автора.

Не забывайте подписываться и ставить лайки. Тем самым я буду видеть что мой сайт вам интересен.

#инвестиции

#деньги

#финансы

#экономика

#биржа

#курс доллара

#обзор

#история

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Ммвб. Акции. Разбор. Честная работа.

\