Рунический став " Быстрые деньги"

Здравствуйте, читатели сайта " Счастье Есть".

По техническим причинам мне пришлось отсутствовать, но теперь я могу продолжать писать о том, что вам интересно.

Сегодня расскажу о двух очень простеньких ставах , которые помогут увеличить ваш доход, либо привлечь необходимую сумму денег. Эти ставы мною любимые, в тяжелые времена моей жизни они срабатывали мне на радость.

Первый став " Быстрые деньги" даёт деньги на определённую потребность. Там в оговоре надо будет озвучить какую сумму вам надо, на какую потребность, каким методом вы хотите её получить и в какой срок, так как бывает так, что нужно срочно. 100 миллионов рублей вам этот став не даст. Он даёт небольшие суммы. Если сумма нужна большая, то она может приходить частями и до тех пор пока вы не получите нужную сумму став будет работать. Став разовый, как только он выполнит вашу просьбу то прекратит работать. Тогда его нужно будет либо сжечь с благодарностью за помощь, либо обновить попросив на что-то новую сумму денег.

1. Став " Быстрые деньги" ( автор става HelgaHelga )

Выглядит вот так и здесь используются всего 4 руны. Самый большой срок, за который он раскручивался это 2 недели и мне там была нужна сумма 35тыс р. .которую я от него и получила. Став выбирает любые пути к получению нужной суммы. поэтому вам надо озвучивать, какие пути получения денег для вас приемлемы, а какие нет. Для меня например, не приемлемы долги любого рода.

Как понять, что став сработал? Вам приходят деньги из неожиданного источника. Вы об этом источнике можете знать, но никак не ожидаете, что от туда вам может что-то прилететь, да и ещё в нужной сумме. Я озвучивала, что деньги могут ко мне прийти в качестве подарка, подработки, каких-то законных выплат ( которые я предварительно проверю, а не мошенники ли это?). без кредитов и долгов. Но самый лучший и интересный вариант для меня это была подработка.

фото автора

Состоит став из 4 рун это Дагаз, Соулу, Феху, Йера. Руны совсем не сложно записать в став, с этим справится даже новичок.

фото автора

Либо записать формулой.

1. Дагаз- быстрое изменение ситуации.

2. Соулу-энергия солнца, за счёт которой будет раскручиваться став, а так же исполнение желания.

3.Феху- нужная сумма денег на что-то ( на что надо озвучить).

4. Йера- обязательно получение желаемого результата ( сбор урожая).

фото автора.

Как обычно с ним работаю я.

Записываю его ручкой на небольшой картоночке, каждую руну называю по имени, произношу её значение, одухотворяю дыханием. После нанесения рун в став произношу в оговоре, что мне надо и как срочно. Был такой случай, когда я тяжело заболела пневмонией и понимала, что заработать не смогу, потому что лежу с температурой 40 уже несколько дней.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Срочно нужны антибиотики, а денег на них нет, то лежа в постели пальцем написала став у себя на запястье левой руки и выдохнув на него жаром высокой температуры мысленно сказала сколько денег надо на лекарство и еду. Через 2 часа эта сумма денег мне пришла на карту от моей давней клиентки, которая долго не могла со мною расплатиться .

Если вам нужна какая-то большая сумма денег, которую вы готовы получать частями, то можно ускорить работу става. Для этого вам надо носить его при себе, в заднем кармане джинсов например, чтобы он взаимодействовал с вашим энергополем. Каждые 3 дня прогревать его дыханием держа картонку в ладонях проговаривая, что вам нужно. Активация слюной тоже ускоряет действие.

Если у вас получится за счёт став привлечь в свою жизнь большую сумму, то напишите мне об этом, Это очень интересный и ценный опыт, я бы хотела о нём знать.

2. Став " Молния заработка" ( автор Vedmina )

Тоже очень легкий и простой став, здесь используются всего 3 руны. Он хорош для тех, кто работает с людьми и кому нужны клиенты, контракты, заказы, договоры, сделки. Но даже если вы сюда не попадаете, то всё равно попробуйте его. Не исключено, что он сработает и у вас. В нём есть руна, которая работает быстрее руны Дагаз. Это Тейваз, она способна за 20 минут доставить вас на место разогнав все пробки ( личный опыт).

фото автора

Став достаточно известный, его многие практики рекомендуют написать и повесить , где нибудь у себя на стене или за рабочем столом и каждый день класть на него свою тёплую ладонь, прогревая его проговаривая,что вам нужно.

У меня он срабатывает на третий день после активации. Такие маленькие и легкие ставы я обычно пишу на запястье руки. Став быстро проникает в мои энергоструктуры и моделирует для меня нужную ситуацию. С оговором я экспериментирую по разному, можно ведь озвучить о нужной сумме денег или о нужном количестве заказов. У меня всё это срабатывает.

фото автора

Состоит став из рун Тейваз, Соулу, Феху. Тем, кто работает на себя этот став позволяет заказать платёжеспособных заказчиков.

1. Тейваз--мужская руна преодоление препятствий, быстрое достижение цели.

2. Соулу-руна солнца и её энергии, работает как батарейка для става. Руны за счёт её энергии включаются, исполнение задуманного( желания).

3. Феху- нужная сумма денег, финансовое благополучие.

фото автора.

Оставляю ссылку на став " Быстрые изменения", там я описала, как можно еще активировать ставы.

Если вы не знаете, как у вас сработает став и какие даст результаты, то можете ко мне обратиться за диагностикой става на картах таро. Вам нужно прислать мне фото става, который вы хотите проверить написав в Вайбер или WhatsApp 89103982523 Диагностика стоит 1000т.р.

За индивидуальными раскладами вы можете обратиться ко мне в WhatsApp 89103982523 или в ВК при заявке в друзья напишите,что вы с сайта. Большой анализ расклад, где мы рассмотрим всю вашу ситуацию детально, и вы сможете задать больше 6 вопросов стоит 5000т.р. Анализ -расклад на 6 вопросов, где мы с вами рассмотрим вашу ситуацию стоит 2500т.р. средний расклад 1500т.р В связи с тем, что много запросов на расклад, после оплаты расклад присылаю в течении суток в текстовом варианте, так же как пишу здесь. После чего мы с вами можем его обсудить и шире раскрыть, то что вам не совсем понятно по теме вашего расклада.

Если у вас есть опыт работы с этими ставами напишите об этом в комментариях.

Став " Быстрые изменения"

#рунические ставы #скандинавские руны #рунические формулы #магия денег #руны благосостояния #руны успеха и процветания

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Рунический став " Быстрые деньги".

\