Если бы вы знали это раньше, стали бы сразу богатым! 7 шагов к большим деньгам | Дэн Пенья

Почему кажется, что одни люди без особых усилий привлекают деньги, а другие почти отталкивают их. Знают ли люди, у которых есть деньги, что-то чего не знают остальные. В чем их секрет? Если вы похожи на большинство людей, у вас вероятно есть жизненная цель разбогатеть или добиться финансовой независимости. Однако поиск пути к богатству может показаться неуловимым, и поэтому вы, как хомяк в колесе, продолжаете ходить на работу, оплачивать счета и жить от зарплаты до зарплаты.

Что если бы я сказал вам, что так быть не должно, что если на самом деле вы можете привлечь в свою жизнь гораздо больше денег, чем имеете сейчас. Все что вам нужно это дочитать эту статью до конца, ведь сегодня вы узнаете о 7 простых шагах к богатству Дэна Пенье, которыми он любезно поделился в своем интервью.

Приветствую вас в разделе Секреты Успешных! Хотите наконец-то стать богатым, тогда скорее жмите кнопку подписаться!

ВЕРЬТЕ, ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ

Процесс привлечения богатства требует, чтобы вы верили, что достойны счастья. Пенья утверждает: "Не нужно говорить, что вы имеете право на счастье. Ключевое слово достойная". Секрет создания счастья начинается с нашей самооценки, которую в значительной степени нужно укреплять с помощью утренних ритуалов. "Утро это ключевой период дня. Вы должны задать себе установку на 24 часа о деньгах, счастье и уверенности в себе и своих поступках"-советуют Пенья. Ни один из других шагов упомянутых далее нельзя предпринять, пока вы действительно не поверите, что достойны счастья. Чтобы это произошло, вы должны отпустить вину и стыд связанный с прошлым.

СОСРЕДОТОЧТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Многие люди попадают в ловушку размышлений о том, чего у них нет или что они потеряли. Этот не продуктивный образ мышления запускает нисходящую спираль негатива, которая отталкивает позитивные силы счастья. Вместо этого сосредоточьтесь на всем, что у вас есть через дар благодарности. "У нас есть только этот момент времени, ведь вчера уже прошло. Сосредоточьтесь на настоящем и учитесь у богатых, в первую очередь, осознанности, потому что мало иметь деньги, надо иметь еще и мозги"-утверждает Дэн Пенья.

ЗАВЕРШИТЕ ЦИКЛ ВЫУЧЕННОЙ БЕЗПОМОЩНОСТИ

"Продолжать заниматься выученной беспомощностью, значит оставаться в ловушке гравитационного притяжения неудач. Вы не можете привлечь в свою жизнь богатство или другие положительные вещи, когда ваше эмоциональное и кармическое пространство занято словами"-говорит Пенья. Прекратите оправдываться за то, что вы не можете сделать и возьмитесь за то, что у вас точно получится.

Обратите внимание: «Путешествие по Канаде» или в новый век с новыми деньгами..

При этом не забывайте настраивать себя на то, что вы можете привлечь богатство в свою жизнь, потому что вы этого достойны.

Будущие миллионеры, вы так же можете поставить лайк этому ролику, дабы такую полезную информацию узнало как можно больше достойных богатство людей. Вам не сложно, а мне будет очень приятно.

ИЗБАВТЕСЬ ОТ ЗАВИСТИ

Зависть к мирскому владению других людей означает, что вы занимаетесь иллюзий. "Тот факт что кто-то водит дорогой автомобиль не означает, что у него обязательно есть деньги, или, что он богат. Зависть это лжец проецирующий ложное повествование, которое почти никогда не основывается на правде"-утверждает Пенья. Отпустите зависть и освободите место для радости, ведь огромный багаж негатива будет только тянуть вас на дно и усложнять жизнь. Очистившись от негатива вам будет легче справляться с неудачами и вы будете достигать целей гораздо быстрее, а значит и богатым станете гораздо раньше.

УВАЖАЙТЕ СИЛУ ДЕНЕГ

Деньги это побочный продукт вашего времени и тяжёлого труда. Когда вы не уважительно относитесь к деньгам, вы не уважаете себя. Уважать деньги значит держать их в порядке и регулярно следить за ними. В деньгах есть восстанавливающие и деструктивные силы. Именно поэтому к ним нельзя относиться легкомысленно. "Деньги, если ими правильно распоряжаться, могут расти и заботится о вас долгие годы. Неуважение приводит к атрофии и отрицательно сказывается на вашем будущем"- говорит Дэн Пенья. Важно усвоить самое главное, что уважать деньги это в первую очередь не использовать их в качестве временного инструмента для повышения самооценки за счет ненужных расходов.

ИЗУЧАЙТЕ БОГАТСТВО

Привлечение богатства в вашу жизнь требует, чтобы вы не выдавали желаемое за действительное. Это означает сделать сознательный выбор и узнать всё что можно о деньгах и способах накопления богатства. Изучите практики, верования и привычки просвещенных людей, которые создали и привлекли богатство. Это ваши учителя. Признаете, что люди обладающие настоящим богатством не носят роскошных украшений, не водят дорогие машины и не одевают дизайнерскую одежду. Фактически большинство миллионеров скрупулезные бюджетники накопившие свои богатства с течением времени.

ОТДАТЬ ДЕНЬГИ

Этот последний пункт относится к духовной и кармической силе денег. "Когда мы даем деньги тем, кому повезло меньше, мы помогаем восполнить человеческий дух. Не накапливайте большие суммы денег, знайте меру в этом, иначе деньги уйдут от вас"-говорит Пенья. Вместо этого используйте свои эмпатические способности, чтобы определить кто в них нуждается и как вы могли бы им помочь. Примером может быть предложение заплатить за продуктом на кассе для испытывающие трудности семьи перед вами. Это также может означать пожертвовать свое время, то есть денежную форму на любую благотворительность. Когда вы отдаете другим людям искреннюю любовь и сострадание, вы освобождаете место для большого счастья, которая является предвестником богатства.

Будущие миллионеры пишите в комментариях какая сумма денег может сделать вас счастливым и почему. Мне будет очень интересно почитать ваши ответы на этот занимательный вопрос.

Давайте рассмотрим вариант, что вы неслучайно прочитали эту статью. Подумайте о том, что это знак судьбы и вселенная всячески намекает, что вы достойны привлечь богатство в свою жизнь прямо сейчас, шаг за шагом меняя свою жизнь. При этом не забывайте, что простые шаги не всегда легкие. Иногда самые сложные дела, которые мы делаем в жизни просты по своей природе, но это не значит что они легкие. Изменения это процесс, который требует времени. Это верно в отношении большинства вещей. Например, таких, как изменение наших представлений о деньгах. Главное не бояться этого, а спокойно действовать.

Не забывайте делиться этой статьей со своими друзьями и близкими, возможно сегодняшние советы принесут им много денег. А так же обязательно подписывайтесь на канал, дабы всегда получать самые свежие советы из мира финансы. С вами были Секреты Успешных! Ты станешь богаче!

#успешные люди #успех #деньги #богатство #финансы #финансовая грамотность

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Если бы вы знали это раньше, стали бы сразу богатым! 7 шагов к большим деньгам | Дэн Пенья.

\