Как нарисовать желания - обряд для достатка

Как нарисовать желания - обряд для достатка

Считается, что потенциал ребёнка заметен уже в детстве и можно понять, в чём он сможет реализоваться в будущем. Но жизнь часто складывается иначе. Мой дядя с детства любил фотографировать и рисовать. И у него здорово получалось. Но жил он в деревне, где ручной труд требовался гораздо больше, чем рисование, так что хобби осталось в прошлом.

Жизнь дяди складывалась трудно — и физически, и материально, и морально. Был период, когда он сильно пил, и жена грозилась уйти — в то время он лишился работы, в селе был полный развал. Мы тоже ничем помочь не могли. Сами выживали. Вот тогда моя мама по совету подруги пошла к какой-то знахарке, хотела брата от пьянки отлучить. А та посоветовала ему рисовать. Мама фыркнула и всерьёз не восприняла, но дяде рассказала.

Дядя все же смог взять себя в руки и выправить свою жизнь. А я, уже будучи взрослой, расспросила маму о том, что же такое сказала ей тогда бабка.

Обратите внимание: Обряд на избавление от нищеты в Сретение(15 февраля)?‍?????.

Оказалось, есть магический ритуал для создания жизненного полотна. Нарисовать его может каждый. Важны не красота, не правильность рисунка, а сам факт рисования, как бы закрепления на бумаге через руки того, о чём мечтаешь из самых глубин своего существа. Ведь, сосредоточившись, ты рисуешь своим подсознанием, которое и прогнозирует твое будущее.

Нужно собраться, отбросить все мысли, кроме заветных, сконцентрироваться на своих желаниях и нарисовать их. Можно даже не глядя на бумагу. И не важно, каким получится рисунок, потому что каждый штрих, чёрточка, пятнышко, закорючка — это магнит, который притягивает желаемое, но только в единстве с остальными элементами картины. Для усиления эффекта нужно повторять слова во время рисования или сказать их семь раз в самом финале:

Как жизнь свою рисую, так её и проживу. В богатстве и достатке, в счастье и раздолье, где дом — полная чаша, а удача — верная соратница!

Слова можно говорить любые другие, главное, чтобы они отвечали желаемому. Я испробовала ритуал на себе, хотя рисовать никогда не умела. Постепенно я смогла позволить себе вещи, о которых раньше только мечтала. Потом рассказала о ритуале подруге — она у меня профессиональная художница. И если раньше она жаловалась, что её картины никто не покупает и что не хватает денег на кисти и краски, то теперь всё отлично!

Смотрите также — Какие амулеты, привлекают денежную удачу?

#ритуалы #мысль #желание #подсознание #богатство #рисование #обряд #заговор #магия #деньги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как нарисовать желания - обряд для достатка.

\