Что влияет на мужской бизнес?

Отношение с родителями

Взрослый мужчина - собственник бизнеса, который имеет за плечами многолетний опыт, не понимает, в чем здесь связь. А что если я скажу, что наши неудачи в деньгах и бизнесе - это всегда наши истории из детства.

Суть в том, что в детстве мы все стремимся быть хорошими и хотим порадовать родителей, когда приносим пятерки со школы, когда выбираем "хороших" по меркам наших родителей партнеров, когда...

Потом понятие радовать родителей немного затирается, и мы как будто бы про это забываем, но не тут то было...

Когда мальчик, вырастая, переносит желание быть хорошим и радовать маму, на свой бизнес и на свои отношения с деньгами, в его жизни происходят странные вещи. Точнее - он перестает жить свою жизнь. Жизнь, где он не хороший мальчик, а уверенный в себе руководитель.

История из жизни Алексея

"В детстве я всегда хотел создать свой бизнес, мне нравилось что-то организовывать, создавать, улучшать. Я все делал, чтобы казаться лучшим. Я не знал, что будет моим делом, но точно видел себя в бизнесе"

Алексей начал пробовать себя. Сначала одно дело - своя кофейня, второе - СТО, третье - туристическое агентство. Совершенно разные сферы, но одинаковые результаты.

В каждом бизнесе Алексей стремился получить лучшие результаты. Все правильно, но всегда происходил сбой и бизнес откатывался назад.

Для Алексея важно было быть первым, но не важно, как.

Обратите внимание: Умеренный оптимизм, связанный с бизнесом с 2021 года: сколько компаний ожидают увеличения оборота.

Он не анализировал, а поступал слепо. Такое слепое стремление доказать, что он лучший, появилось еще в детстве, когда мама в силу своей занятости не уделяла парню столько внимания, сколько он хотел. И он начал привлекать его своими достижениями и провалами 🤷‍♀ Мама то хвалила, то жалела. Эта модель перенеслась и на бизнес. А еще проблемы с женой не давали ему покоя.

Неудачи в бизнесе сильно бьют по мужской самооценке.

А еще когда дома дисгармония, тогда бизнес и вовсе начинает хромать 💯

Не мудрено, что, принося семейные заботы на работу, мы не можем сконцентрироваться на ней.

Как действовать?

В бизнесе мы должны быть на 100%, как и в семье, как и в других системах.

Это возможно только когда мы знаем и понимаем законы этого мира. И тогда мы получаем и результаты на 100%.

Все системы связаны и, понимая, что нарушено, например, в отношениях, мы можем объяснить затыки в бизнесе. А если мы можем их распознать, значит можем и ликвидировать.

Проблемы в деньгах отражаются на всех сферах жизни. Таким образом, наведя порядок в деньгах и бизнесе, мужчина может полностью раскрыть свой потенциал.

✔️ Быть на 100% счастливым в отношениях

✔️ Ощущать себя отцом, защитником и тылом для своих детей

✔️ Уверенно решать свои внутренние вопросы

✔️ Идти к своим целям и достигать их

✔️ Получать желаемое всегда

Если в вашем бизнесе присутствуют качели и нет стабильных результатов, важно найти корень проблемы и строить его уже из другого состояния 💪

Задайте себе вопрос, как вы поступаете в бизнесе и какую роль вы выполняете?

Евгения Павловская

Помогаю людям становиться счастливыми и богатыми просто, легко и красиво

P.S. Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые публикации 💖

#деньги #родители #психология отношения #павловская #мышление миллионера #успешный бизнес #денежное мышление #жить свою жизнь #как получить желаемое #проблемы с деньгами

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Что влияет на мужской бизнес?.