Реальные возможности подработки в интернете

Несколько вариантов небольших подработок в интернете, для тех, кто хочет иметь свою лишнюю копеечку, не выходя их дома. Сразу скажу, заработок небольшой, вложения физических сил он не требует, а для меня это главное. Занимаюсь всем этим я в свободное время. сидя у телевизора.

Перечень возможностей для заработка будет начинаться с самой прибыльной платформы и дальше по убыванию..

1. Толока.

Про неё многие знают, многие считают, что заработать там невозможно. Но это мнение торопыг. Тех, кто хочет за три дня начать грести деньги лопатой.

Толока требует усидчивости и терпения. Если вы обладатель таких качеств, то всё у вас получится. Действительно, большая часть заданий там с мизерной оплатой, но и времени на их выполнение затрачивается порой меньше минуты. Постепенно вы поймёте, какие задания вам подходят, а что не нравится.

В конце февраля будет уже год, как я на Толоке, и пока это основная подработка для меня, вполне реальная, каждый день и с быстрым выводом денег. Заработок от 3 до 5-7 долларов в день.

Если есть желание и терпение, то у всё получится. Есть мобильная версия.

Если будет запрос, расскажу о Толоке и работе на ней более подробно.

Следующие возможности для заработка не такие регулярные, как Толока, в которой задания есть каждый день. Это участие в опросах.

Такой заработок скорее, как бонус, может хватить оплатить телефонную связь за месяц, а может и нет. Оплата за опросы на разных платформах разная, но везде небольшая. Чтобы вывести определённую сумму, надо её поднакопить. Во всех опросниках после регистрации предлагается заполнить одну или несколько анкет о себе, своей жизни и предпочтениях. Это способствует лучшему подбору опросов.

Расскажу о самых надёжных платформах, которые и опросы подкидывают, и оплачивают и главное дают выводить деньги, а не бонусы или купоны.

2. LifePoints. .

Одна из самых надёжных и стабильных.

Зарубежная платформа оплачивает своими баллами, которые при выводе конвертируются в рубли.

Обратите внимание: Один из видов заработка в интернете! Обман или возможность подзаработать?!.

Опросы бывают один- два раза в неделю. И оплачиваются выше всех остальных. Вывод от 200 (это 230 баллов LifePoints) рублей, на PayPal . Учитывая, что один опрос может стоить от 40 и до 90 баллов, сумма набирается довольно быстро. Хорошо работает Техническая Поддержка, все вопросы решаются оперативно.

3. Анкетка.

Наш ресурс, с которого несколько раз выводила по 1 тыс. Меньше, к сожалению, нельзя. Но по сравнению с остальными копятся выплаты тоже довольно быстро.

Здесь деньги выводим прямо на карту, причем привязывать её не обязательно, можно и на разные. Это удобно, да и деньги приходят быстрее напрямую, через 2-3 дня (зависит от вашего банка).

Вот это два моих любимых опросника, их всегда проверяю в первую очередь.

Заработать какие-то небольшие деньги, всегда можно.

4. RUBLKLUB.RU

Платформа объединяет разные опросники, от неё самое большее число приглашений, до 4-5 в день. Конечно, не для всех вы подойдёте, но шансы повышаются. Правда оплата за один опрос не большая, от 15 до 40 рублей, но частота опросов компенсирует этот недостаток. Для вывода надо набрать 750 руб. Я вывожу тоже на PayPal, мне это удобно, хотя есть другие способы вывода.

5. ABCpoll Russia

Не очень большие опросы с маленькой оплатой, но частые. Минимальная сумма для вывода 300 рублей, способов вывода несколько.

6. InternetOpros.ru

Опросы часто, оплата небольшая. Вывод только на телефон от 700 рублей.

Это пять опросников с которыми я работаю уже не один год. Удаётся каждый месяц выводить небольшую сумму то с одного, то с другого. Мелочь, а приятно.

Имеет ли смысл для вас участвовать в опросах, решайте сами, заработок не большой, но и не трудоёмкий.

#заработок в интернете #заработок на толоке #опросы за деньги

#опросы в интернете #задания яндекс толока

Спасибо, что заходите в раздел и читаете мои обзоры.

Есть вопросы- спрашивайте, обязательно отвечу.

Подписывайтесь, ставьте лайки. Удачи вам и хорошего дня!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Реальные возможности подработки в интернете.

\