Что делать, если вы на дне?

У уважаемого мной @rybakov_igor вышло видео, которое мне захотелось прокомментировать. Количество и содержание комментариев под видео говорят о том, что тема очень актуальная для многих.

В нем говорится о симптомах, по которым можно понять, что ты в полной *опе. Симптомы яркие, многие с ними знакомы, в конце видео даются советы, как выйти из состояния *опы.

Сначала о симптомах. Наверное все проходили состояния, в которых нет удовлетворения от работы, всё бесит, пропало видение своего будущего.

У меня всегда в таких случаях вопрос: а что послужило причиной такого состояния? Что привело тебя в состояние, в котором ты ничего не хочешь, совершаешь неадекватные поступки, влазишь в долги, которые непонятно как будешь отдавать?

Что такого произошло в твоей жизни, что ты оказался в *опе? Какие действия, поступки опустили тебя на дно?

Сколько светлых голов, успешных людей опустились и так и не смогли подняться обратно? Много. Ещё больше - смогли.

Я считаю, для того, чтобы вылезти из *опы, надо понять, что тебя туда привело.
А причин падения на дно на самом деле не так много.

Первая причина - это негативные воздействия окружающих нас людей. Именно зависть, злоба являются первой причиной того, что энергетически беззащитный человек начинает двигаться вниз. И когда человек замечает первые симптомы, о которых говорит Игорь, естественно, начинаются не совсем адекватные попытки ситуацию изменить, что приводит к зависимостям, одиночеству, долгам и так далее.

Вторая возможная причина - как бы странно это ни звучало, магия. Как показывает мой опыт, у нас в обществе очень много людей, которые считают нормальным прибегать к помощи магов для воздействия на других людей, и вариантов таких воздействий множество, начиная от перетягивания денежных потоков, заканчивая покушением на здоровье жизнь жертвы. Пожалуй, это самая частая история, с которой мне приходится работать. Жертва не может понять, что происходит, почему денег становится всё меньше, удовольствия нет, здоровье пошатнулось. Как правило, такое происходит с успешными предпринимателями, топ-менеджерами. Может выглядеть как выгорание. Но, к сожалению, это магия.

Третья причина - человек в какой-то момент времени пошел не своим путем. Хотел быть, например, ветеринаром, или писателем, а пошел в маркетологи, потому что там доходы вроде как больше. И в какой-то момент Душа восстает, тихо, через отсутствие удовольствия от выполняемой работы, кричит о том, что хочет другого. И этот тихий крик Души сначала выглядит как апатия, отсутствие планов на будущее, и раз - и человек уже на дне...

Четвертая причина - карма. Карма делает нас зависимыми от алкоголя, наркотиков, отношений, которые, в свою очередь, опускают нас на дно.

Выходов из ситуации Игорь видит три, но, на мой взгляд, они не особо работают.

Не рассчитывать на себя - но как, не рассчитывая на себя, даже обращаться за помощью? Полное перекладывание ответственности на человека, к которому ты обратился за помощью, не вытащит из пропасти. Только приняв ответственность за себя на себя, можно начать движение вверх.

И о какой помощи можно просить близких, или не очень, людей? Деньги, работа? Находясь на дне, человек действительно не в себе, он неадекватен. В первую очередь, надо убирать все энергоинформационные причины, которые опустили на дно. И после этого с новыми силами, легко, можно выгрести в новую жизнь.

Не убрав причины, через какое-то время вы снова опуститесь на дно, так как энергии для движения вперед, для роста не будет. Та помощь, которую вам окажут близкие или друзья, закончится, как только им покажется, что вы справились. И снова, здравствуй днище...

Выход один - убирайте все энергетические воздействия, освобождайте сознание и подсознание от влияния других людей и с легкостью двигайтесь вверх. А по дороге можно и помощь просить, но рассчитывать только на себя.

По вопросам личных консультаций пишите в личные сообщения в разделе, в соц. сетях, на whatsapp + 7-919-386-84-66

#karmazeroing #zeroing #karma #психология #психологияжизни#психологияличности #рыбаков #магия #магия денег #психология

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Что делать, если вы на дне?.