2022 год. Энергии пространства. Деньги, беременность, отношения. Часть 1

Мы все хотим быть здоровыми и богатыми. Как использовать энергии 2022 года, чтобы жить лучше? Хотите беременность в этом году? Хотите больше зарабатывать? Читайте, применяйте, получайте.

Энергии пространства меняются каждый год. Они влияют на жизнь людей как в хорошую, так и в плохую сторону. На мой взгляд, лучше знать об этом, использовать хорошие и стараться избегать плохих энергий.

Энергии влияют на любое помещение - квартиру, где вы живёте, офис, где вы работаете. И от того, как вы используете это помещение, будет зависеть какие энергии будут оказывать влияние на вашу жизнь. В фэншуй эти энергии называются системой Летящих Звёзд.

Этих энергий всего девять - восемь сторон света и центр.

✴️ Считается, что энергия, которая расположена в центре не влияет на человека. В 2022 году нам повезло - самая зловредная энергия запрета в центре и не может мешать нам.

❗Хорошие благородные сильные энергии с февраля 2022 года по февраль 2023 года будут располагаться на Севере, Северо-Востоке и Юге. Эти сектора нужно использовать по максимуму - в таких комнатах нужно спать, проводить много времени, работать.

Рассмотрим подробнее.

✴️ На Север прилетает энергия звезды 1.

Эта энергия способствует налаживанию хороших отношений как деловых, так и романтических, полезных контактов, люди будут проявлять свои хорошие качества в контакте с вами.

Это звезда мудрости, под ее влиянием легче даётся учёба, удачнее сдавать экзамены и заниматься интеллектуальной работой и творчеством.

Это спокойная позитивная энергия, которая помогает укрепить репутацию и увеличить стабильный доход, особенно, если ваша работа умственная.

Как получить пользу от этой звезды? Если хотите, чтобы ваш ребёнок хорошо учился, сдавал экзамены или вы сами хотите глубже и легче усваивать знания - поставьте рабочий стол в северную комнату или на севере любой комнаты. Если вы зарабатываете деньги умом, или если у вас творческая профессия тоже хорошо работать на севере - будете больше зарабатывать. Так же на севере хорошо поставить кровать. Можно использовать северные сектора любых комнат. Например, стол для ребёнка хорошо поставить на севере юго-восточной комнаты. 

✴️ На Северо-Восток прилетает звезда 8.

Это звезда богатства. Но это не то богатство, которое падает с неба. Эта энергия даёт расширение вашего поля деятельности, и соответственно увеличивает доход. То есть работы станет больше, но и приход денег сильно увеличится.

Поэтому, если вы хотите расширить бизнес, увеличить поток клиентов, занять большее место на рынке - вам сюда.
Работайте на Северо-Востоке, проводите там больше времени. Можно поставить кровать в северо-восточном секторе.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Отлично если у вас входная дверь смотрит на северо-восток.
Эта энергия так же помогает в удачном решении вопросов, связанных с недвижимостью. 

✴️ На Юг прилетает яркая звезда 9.

Это звезда успеха, радости, креатива. Новые идеи под влиянием этой энергии быстро приносят деньги. Эта звезда любит новизну, яркость, неординарность, артистизм, быстроту решений и действий.

Эта энергия способствует росту популярности, может даже сделать знаменитым. Это звезда продвижения, рекламы. Всем кто занимается распространением информации, ищет популярности, кто хочет монетезировать свои креативные идеи, артистам, блогерам, маркетологам - вам на юг.

Работайте на юге, спите, думайте, стройте планы, ходите через южные двери. Используйте все возможности быть в контакте с этой энергией. 

❗Теперь о полезных сочетаниях звёзд. 

Если вы хотите зачать ребёнка, то в этом году просто уникальную помощь оказывает нам пространство.

❗❗❗Очень сильные энергии в этом году будут способствовать беременности.

✴️✴️Для того, чтобы получить помощь этих энергий вам нужно задействовать в спальне энергии севера и юга. 

Идеальный вариант - ваша спальня - это Южная комната, в южном углу этой комнаты стоит ваша кровать и дверь в комнату в противоположном от кровати углу - то есть на севере. Это практически 100 процентный вариант.

Или с точностью до наоборот - Северная комната, Северный угол, дверь на юге. Так тоже хорошо.

Вообщем, чем больше раз энергия севера и юга повторится в этой комбинации, тем выше шансы на успех.

Например, Южная комната + кровать на юге + на юге от вашего дома оживленный перекресток + на север выходит дверь из спальни + на север входная дверь + на севере от вашей комнаты лестница или лифт. И так далее.

Послабее комбинации, когда нет возможности задействовать  и комнату и двери. Например, нет южной комнаты. Тогда в северной комнате ставьте кровать на юг. Не так сильно влияние энергий, но тоже хорошо. 

❗❗И если беременность не планируете, тоже проверьте как расположена ваша кровать относительно севера и юга. Вам лучше избегать этого сочетания, энергии очень сильные и обычные средства защиты с большой вероятностью могут дать сбой. 

Те, кто хочет романтических отношений, действуйте по той же схеме, что я описала выше для зачатия, но нужно активизировать энергии севера и юго-востока.

✴️✴️Северная комната и дверь или кровать на юго-востоке. Или юго- восточная комната и дверь или кровать на севере.

Все то же самое. Чем больше раз повторится север и юго-восток в вашей комбинации, тем выше шанс встретить подходящего человека и построить гармоничные отношения. 

❗Ну и конечно, во всех случаях нужно прикладывать усилия, идти вперёд, работать над собой, развиваться. Энергии не сделают это за нас. Они лишь усиливают наш потенциал, способствуют продвижению в той или иной области. Это как попутный ветер, с ним легче идти, но идти придётся самому. 

Это была информация про самые лучшие энергии пространства в 2022 году. Использовать любую из этих энергий хорошо. Использовать все три энергии хорошо. Это благородные энергии, они гасят негатив и помогают двигаться вперёд, способствуют оптимизму и хорошим отношениям с людьми, помогают зарабатывать деньги и позитивно влияют на здоровье.

Получилась длинная статья, поэтому остальные 5 энергий их свойства и способы использования рассмотрим в следующий раз. 

#прогноз# прогноз на год

#беременность

#любовь и отношения

#успех

#популярность

#деньги и успех

#фэншуй

#летящие звезды

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 2022 год. Энергии пространства. Деньги, беременность, отношения. Часть 1.