Финансовая астрология (2 часть)

Вспомним первую часть Финансовой Астрологии и продолжим развивать тему.

Как только закрыты базовые потребности лунного принципа, реализованы все хотелки, достигнуты все цели, ощущается полная безопасность и доверие к миру, реализованное Я, кайф и радость от самого себя, адекватная самооценка - самое время задать вопрос "А что дальше?".

3. Уровень - Сатурн (Юпитер)

Социальные планеты - Юпитер и Сатурн. Для грамотной реализации финансовой астрологии, необходимо рассматривать Сатурн. Планета, описывающая дисциплину, труд, монотонную и рутинную работу, четкое и конкретное планирование, тайм-менеджмент, распорядок дня, расписания, взрослость, ответственность, власть и статус. Вкупе, социальные планеты описывают наши высшие ценности и профессионализм, то ради чего я вообще хочу что-либо делать и в какой области быть мастером. Сатурн работает как планета ограничитель, но дарует силу тому, кто следует его законам и правилам - дисциплина, труд, ориентир в долгую. На этом этапе, человек насытившись своими желаниями, переходит к масштабированию и экспансии себя, к созданию дела жизни, которое будет иметь систему, создание новой системы, исходящей от своего Я (солнце) и ценностей (Юпитер). Приходит понимание, что Я - это нечто бОльшее и это нужно воплотить в реальность, но для этого необходимо отказаться временно от своего Я, от сиюминутных желаний, кайфа и радости, а инвестировать дисциплинированно своё время, внимание, ресурсы в одну точку. Четкий фокус внимания. Юпитер - выражает истинные ценности, даёт ощущение экспертности и тягу к экспансии в любом виде - выступать в роли учителя и ментора, делиться знаниями и плодить своих учеников, размножая себя таким образом. Рождение детей, создание компаний, своих авторских творений, написание книг и многое другое, что описывает натальная карта по положению юпитера. Юпитер нас расширяет. Сатурн - стабилизирует и говорит - выбери цель и иди к ней, каждый день, долго и усердно, трудись и воздастся тебе. Деньги воспринимаются, как средства для построения системы, экспансии себя в мир (условно захватить мир собой, распространить себя на весь мир). А так же, как средства власти, управления, воздействия и силы, статуса. Деньги, на этом плане используются в роли "Управления и воздействия" - собой, миром.

Финансовый уровень социальных планет - это жизнь не своими желаниями, а социума. Человек уже думает, что я могу сделать для мира, людей такое, чтобы это повлияло на огромные массы или энергии. Как я могу вывести свой профессионализм и экспертность на новый уровень - ради чего я буду это делать. Положение сатурна и юпитера в натальной карте дадут на это ответы.

Социальные планеты - это про любое взаимодействие с системами, эгрегорами, масштабами. Здесь у человека внимание с Я - переходит на МЫ. Мы - компания, Мы - учебный проект, Мы - ...... Приходит важное понимание, что я - это часть системы, а значит я и есть система, тогда чтобы мне раскрыть себя ещё больше в масштабе и глубине - нужно реализоваться внутри системы. Создать продукт/услугу или отдельную систему/компанию/структуру. Человек, живя на уровне социальных планет, переходит из Я-концепции, в Систему и Эгрегор. Человек становиться системой и сливается с ней. Ощущая свой масштаб, свою собственную идеологию, профессионализм и собственную систему, человек взаимодействует в мире, как система с системой. Условное взаимодействие тет-а-тет полностью исчезает и всё мышление становится объёмами, через понятие - Мы. Коллектив.

Бывают интровертивные случаи, когда человек полностью зациклен на себе. Суть остаётся, декорации будут немного меняться. В таком случае, человек будет себя спрашивать - "что я могу сделать для мира? Как я могу, через свои таланты, навыки, возможности - повлиять на мир, на систему, сделать её хуже/лучше?". Важно понимать, что на социальных планетах, человек себя подсознательно ощущает как отдельную систему, а не простого человека (смертного), ощущает власть, статус и силу.

Финансовый потолок на этом уровне практически отсутствует, так как связка - реализованное солнце-Я, дарующее энергию, подкрепляется юпитером - ценностями, экспансией и стабилизирующим сатурном, который выкидывает из жизни весь посторонний мусор и шум, заставляя держать четкий фокус на одной точке, дают сверх доходы. Примерный потолок дохода, при реализации социальных планет ДО 1000 ежемесячных средних зарплат от района проживания.

Начиная с реализации своего Я - Солнце, подходя к социальным планетам, на финансовую сферу, по мимо психологического восприятия, будет активно включаться событийная часть натальной карты. Вся карта и конкретно дома 2-8.

4. Уровень - Кармические узлы

Финальный психологический уровень, кармический северный узел, описывающий высшее, истинное предназначение и путь души.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Кармические узлы описывают наш весь опыт, кто мы есть как исходный код, на что мы должны опираться и куда мы должны идти дальше, нарабатывая опыт. После реализации 3 уровня социальных планет, когда человек наигрался с социумом, системами, экспансией себя, создал свою систему, родил последователей - полностью закрыл социальные потребности, настаёт следующий вопрос - "А что дальше?".

Последним выступает - духовный путь души. На этом этапе взросления, человек от структуры и системы переходит к духовности, высшему смыслу своего существования, задачи души. Приходит понимание, что всё вокруг - это не только система, что есть уровень выше. Мир вокруг и люди - это энергия, это бесконечные атомы энергии, которые переходят из одного состояния в другое, душа из одного тела входит в другое. Цикличность и повторяемость событий, синхронистичность. Все вокруг управляется законами энергии, материи и высших духовных тем. На этом этапе человеку важно ощутить свою "Миссию", четко её понимать, ощущать и реализовывать. На этапе кармических узлов, человек из себя и своего дела, начинает представлять высшую духовную октаву мира. Чаще всего, здесь начинают подниматься темы религии, эзотерики, высших знаний. Деньги воспринимаются как энергия, которая течет из места в место, из состояния в состояние. Влияние денег приобретает энергетический смысл - как можно управлять потоками энергии. Синергия. Как соединить несколько источников энергии и синтезировать нечно масштабное, новые огромный источник энергии. Весь обмен и транзакции на уровне энергий, ресурсов.

Финансовый потолок на этом уровне - отсутствует, только ограничивается остальными показателями натальной карты. На этом этапе человек ощущает и видит мир, через призму энергий и соответственно может подключаться к любому источнику и черпать бесконечно.

В обычной жизни, большинство населения планеты, к сожалению находятся на 1 уровне - выживания и рассматривают деньги/работу, только как средство для закрытия базовых потребностей и на этом останавливается жизнь. Это выражается в психоэмоциональных проблемах, заболеваниях и болях в теле, внешнем виде, усталости, финансовых проблем. Это люди низший и средний класс.

Небольшая часть, полуосознанных личностей, которые живут между 1 и 2 уровнем, уже могут ощущать вкус жизни, закрывать свои цели, хотелки. Реализовывать и раскрывать свой творческий потенциал. Это люди от среднего класса до высшего.

Очень маленькая часть населения мира, которые максимально осознанны, в ресурсе и в контакте с самим собой, со своим Я, находящиеся на уровне реализации систем, экспансии и взаимодействия с ними. Люди, у которых есть власть, сила, статус. Социальная сила. Люди от высшего до элитарного класса.

И только единицы населения мира - это духовные лидеры, наставники, предводители и пророки, идейные личности меняющие мир, сознание людей, поколения. Сверхлюди обладающие сверхсилой. В формате финансовой астрологии - сверхсила финансов = денег так много, что могут менять мир так, как захотят. Энергетическая сила, вселенская. Люди элитарного уровня.

Классификация классов - кто есть кто, не раздел финансовой астрологии. Но в формате понимания, можно примерно предположить. Ничьи достоинства задеваться не намерены, только личные субъективные наблюдения.

Низший класс - общий ежемесячный доход не покрывает расходы, имеется много долгов и финансовых обязательств, уровень жизни находится в незакрытых потребностях выживания (не хватка качественной еды, одежды, комфорта, жилища). Множество эмоциональных и телесных проблем, заболеваний, болей.

Средний класс - доход равен расходам, закрыты базовые потребности и частично хотелки. Энергетический тонус и жизненный подъем, но имеются какие-то проблемы, до которых не получается дотянуться сознанием и отработать.

Высший класс - доход выше, чем расходы. Много источников дохода либо большие чеки, либо пассивные источники дохода. Большинство хотелок, целей и желаний закрыты. Ощущение полной реализации, силы, власти, статуса, как будто весь мир твой.

Элита - доходы настолько велики, что конкретно сосчитать их тяжело. Они не имеют физического проявления в форме бумажек, это скорее финансовая энергия в форме активов, портфелей, компаний, власти, статуса, огромных масштабных связей и коопераций. Полубоги.

В следующих частях разберем событийную составляющую финансовой астрологии.

Продолжение следует....

#astro #astrology #астролог #астрологический прогноз #натальная карта #финансовая астрология #деньги и финансы #финансоваяграмотность #

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Финансовая астрология (2 часть).

\