Деньги придут и приумножатся, если делать эти 5 главных шагов каждый день

Дорогие мои читатели, помните, что энергия денег вторична. Я пишу статьи на эту тематику потому, что деньги - важный аспект жизни, с их отсутствием связаны многие проблемы в разных сферх жизни.

Хотя денежный недостаток всегда , в свою очередь, означает наличие более серьезных жизненных проблем на энергетическом уровне. Это энергетически негативная зацикленность.

И еще один важный момент. Когда я пишу о деньгах, денежном потоке, о том, что молитвенные тексты помогают стать финансово благополучным, достичь процветания.. я имею ввиду, что молитвы помогают достичь процветания, нужного Вам!!! и стать именно Вам финансово благополучным.

У каждого из нас разные представления о деньгах, разные желания, мечты.. Не всем нужна миллионы на счетах ради самих миллионов. Кому то нужна просто стабильная зарплата и возможность купить домик с садом, кому -то нужны средства для путешествий автостопом, а кому-то - первым классом.

Вы выбираете. Вы желаете. И Вы получаете.

Итак- 5 пунктов , которые стоит обязательно делать в отношении денег, чтобы они были, сохранялись, приумножались.

1. Любить деньги. Любить искренне, правильно, деятельно. Не "чахнуть над златом", а быть благодарными деньгам, которые есть сейчас у Вас. Даже если это очень маленькая сумма. Благодарить деньги , которые Вы отдаете. Поднимать и бережно хранить монеты, которые Вы находите.

Уважительно говорить о деньгах . Выражения : Разве это деньги.. Мелочевка...Денег кот наплакал...Деньги ничто...На эти деньги ничего не купишь...Проблема в деньгах!!!...не должны произноситься Вами.

2. Ваш кошелек должен быть в хорошем состоянии. Аккуратно лежать в сумке, деньги не должны быть скомканы, карточки - ровно разложены.

Дома у денег должно быть единое красивое место. Копилка, шкатулка.

3. Дать возможность денежной энергии быть потоком, т.е чтобы была свободная отдача. Любая посильная сумма, которую Вы отдаете другому.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Это может быть не обязательно благотворительность в общепринятом понимании . Подарок другу - тоже отдача.

Отдавая деньги, делайте это с радостью! В некоторых ситуациях это может быть сложным, но постарайтесь.

4. Есть вещи, которые Вы сейчас не можете себе позволить из -за финансовых сложностей. Не огорчайтесь.

Увидев такую вещь / в живую, на картинке, видео/ , думая о таких вещах ,говорите: Я люблю это и благословляю. Моих денег всегда достаточно.

5. Молитесь о Вашем денежном благополучии. Молитва - выраженная словесно внутрення готовность, гармоничность тому, о чем Вы мечтаете, чего хотите. Искреняя молитва всегда исполняется.

И еще : Сделайте душевное спокойствие своим приоритетом и организуйте вокруг него всю остальную жизнь.

Покой и внутрення гармония - основа любой молитвы.

Помните / я уже писала об этом неоднократно/ - Ваша реальность сейчас это то, что Вы выбрали вчера. Измените выбор, дейтельно проявите его, озвучьте его в молитвах/ а это и наши мысли, чувства, отношение/ и изменится Ваша реальность.

________________________________

Дорогие мои читатели, помните, что уже 22 января начнется курс "Денежное благополучие".

Очень подробно в этой статье / нажимайте на строку, это ссылка. Вы сразу попадете на нужную статью/

Записывайтесь обязательно, потому что курс помогает действительно достичь того уровня достатка, внутреннего и внешнего благополучия, которые Вы выберите для себя.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Все материалы курса остаются у Вас навсегда.

Моя поддержка в продолжении всего курса.Вы сможете задать вопросы и получить дополнительную информацию к темам курса. Это 12 дней постоянного консультирования.

Консультирование с составлением индивидуального молитвенного текста для решения Ваших проблем в самые короткие сроки , всегда по специальной, комфортной стоимости для подписчиков моих соцсетей.

Подробно о консультировании на сайте.

Запись Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

_____________________

ВК сообщество для вдохновения и радости, веры и любви каждый день

мой инстаграм, мое творчество

Мой сайт / обо мне, много молитвенных текстов, практик, статей. Подробно о консультациях по методу "Молитвотерапия", отзывы, о моих книгах/

С любовью,

Наташа Квасова

____________________________________________

Я не всегда могу ответить на комментарии и поблагодарить за добрые слова в мой адрес , за прекрасные отзывы о моих статьях. Примите , дорогие мои читатели и подписчики, мою искреннюю сердечную благодарность . Каждому из Вас я желаю обильных благословений. Мы всегда получаем то, что отдаем.

Ну тем не многим, кто не может пройти мимо того, что его вообще не интересует, не нужно, к чему он не готов, во что толком не пожелал вникнуть ... и кому обязательно показать себя всем читающим с не очень приглядной стороны- дарю цитату :

Бестактность в молодости ещё можно списать на плохое воспитание. Бестактность зрелого человека — следствие нравственной тупости. Это навсегда. /Фазиль Искандер

Мы сами творим свою жизнь. Все энергии цикличны. Негатив отдаете, негатив получаете.... и снова - ничего иного нет отдать. Такое неуважительное отношение к себе возможно изменить и начать любить себя, проецируя в мир любовь , приятие и благодарность.

Радуйтесь. Молитесь. Благодарите.

С любовью,

Наташа Квасова

#денежный поток #сильная молитва #денежное мышление #финансовое благополучие #материальное благополучие #позитивное мышление #эзотерика и самопознание #богатство #психология денег #исполнение желаний

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Деньги придут и приумножатся, если делать эти 5 главных шагов каждый день.

\