Любимая тема авторов Дзена - покажи свой доход

сайт - это как американские горки! Тут никогда не знаешь, что тебя еще ждет впереди! Модные тенденции написания постов сменяются со скоростью света, но вот тема доходов авторов сайта всегда была, есть и будет!

Вчера перед сном сидели с мужем в беседке и болтали. Мы всегда находим общие темы для обсуждения и размышления. Разговор зашел про #дзен

Для хорошего настроения. Фото автора сайта

Эта площадка мне однозначно нравится. Здесь я нашла друзей (пусть виртуальных, но очень близких по духу и интересам). Здесь я чувствую себя в своей тарелке.

Но все чаще у меня возникают вопросы о темах, которые поднимаются тут. Одна из них это - "Расскажи о своем доходе на сайт"!

Никак я не могу этого понять. Для чего это делается?

Вот не в одной из другой социальной сети блоггеры не кричат: "Я сегодня заработал/а 100000 рублей за день!!!!" Не спорю бывает, что рассказывают о своих доходах, но так ненавязчиво и в мотивирующем духе. Своими словами, как бы говоря, что если я могу так, то и ты так сможешь.

сайт же наоборот пестрит одними анти примерами - Я зарабатываю 5 рублей в день; у меня больше 150 рублей никогда не было - и так далее.

Вот для чего это пишется? Если тебя не устраивают 5 рублей в день, то зачем тогда пишешь? Ведь можно не тратить время на пустые заработки и работать там где платят больше. Либо если нравится тут, то что-то изменить, проанализировать и начать зарабатывать.

Ощущение, что люди думают: "Ага! Сейчас я напишу про 3 рубля в день и, хоп, мне дзен деньжат подкинет!" Нет, так не бывает к сожалению. Тут можно заработать только, благодаря своей фантазии, своим знаниям.

Обратите внимание: 8 способов получать пассивный доход, чтобы заработать на машину и отдых на море.

Невозможно жить чужим и просто тупо копировать. сайт давно перестал быть копиркой.

Чуть не забыла) а еще есть категория авторов, которые думают, что написав про 3 рубля, все сразу разбегутся и впереди только светлое будущее без какой-либо конкуренции.

Так о чем я?

сайт - это про любовь. Выживают те кто предан своему каналу. Кто изначально нашел свою дорожку и идет, не сворачивая с намеченного пути.

сайт - это про честность. При чем во всех отношениях. Подписчиков не проведешь бредовыми марафонами, ворованными идеями, Читающая аудитория выросла на глазах. Людям надоело жить с макарошками на ушах. Да не спорю, еще остались подписчики, которым бы чтиво да по легче и желательно с экшеном, но их меньшинство.

сайт - это про целеустремленность. Эта платформа учит дисциплине, терпению, выдержке.

Мое знакомство с сайтом началось с сайта Бизнес наизнанку

Сразу напишу - это не реклама, это по любви. Хочется, чтобы все перешли на этот сайт и почитали. Я не просто так привела пример именно этой странички в данной теме.

Валентина - талантливый и грамотный человек. Она пишет о своем заработке на данной платформе раз в месяц, но почитайте в каком ключе! Именно в мотивирующем на заработок! Она говорит про то, что не нужно быть семи пядей во лбу и иметь мохнатую руку! Все просто - живи своими мозгами, люби свое дело и будет тебе счастье!

В свою очередь, хочу написать: "Валентина, спасибо огромное за Ваш труд, за Ваши знания! Я очень рада тому, что в нашем мире есть такие люди! Процветания Вам и успеха!"

Хочется подвести некий итог своим рассуждениям, но мой вопрос все так же остается без ответа.

Все таки, для чего авторы дзена так рьяно обсуждают свой доход на этой платформе?

👇

Благодарю всех кто дочитал до конца и поставил ЛАЙК!💖

Рада дружбе и общению с каждым из Вас! 🌹

Всем мира и добра! 💕

Подписаться на мой сайт можно ТУТ

Прочитать о нашем переезде ТУТ

#доход #мысли вслух #канал дзен

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Любимая тема авторов Дзена - покажи свой доход.

\