Сны - источник информации о причинах неудач

Сны - ценный инструмент нашего бессознательного, который уходит своими энергиями в миры невидимые, неизвестные (за редким исключением специалистов в этой теме). Сны учат, направляют, дают подсказки, дают ответы на внутренние вопросы. Записывайте ваши сны, даже если приснилась белиберда, сразу вы их чаще всего не поймете, но когда пройдут некоторые встройки - сон начнет раскрываться.

Но, конечно же, очень интересно распознать Сон разу, что бы скорее получить важные подсказки о себе, об отмене ранее принятых решений или подсказки принять те или иные решения или увидеть правду во внешних обстоятельствах и т.д.

На днях одному молодому человеку приснился Сон. По жизни он испытывает серьезные трудности в бизнес-сфере, многое из задуманного в прошлом году не реализовалось, то. что было уже "на носу" - отменялось. И вот сон, который ясно продемонстрировал Что может происходить во внутреннем мире человека. А как это сказывается на реальности, сновидец наблюдал все последние полгода.

Пришло время осознать и проработать то, что мешает, что не гармонично, и в данном случае - это Нижний аспект, который не был осознан и не был принят, а через внешние обстоятельства неудачи сигнализировал о себе.

Ниже приведу вам Толкование сна. Кому интересно какой же сон может так толковаться пишите в личку. Но суть здесь не в хитростях толкования, а в том Где может прятаться причина ваших неудач - в вашем Нижнем аспекте / теневой части личности.

Толкование Сон о тебе как о Предпринимателе. Анализ через призму определенных обстоятельств.

Бессознательное рассматривает предпринимательскую часть Личности.

Внутри тебя есть субличность - Честный предприниматель, он экологично ведет бизнес, поступает добро, мудро и правдиво (во сне - старый предприниматель).

Бессознательное видит во внутреннем мире и другую субличность - некий Теневой аспект, не осознанный в полной мере (во сне не проявляется, о нем говорят), который Честного Предпринимателя обманывает, причем внутренний обман проходит бесконфликтно, есть принятие от Честного Пред-ля.

В свое время Честный Предприниматель. создал “правильный” бизнес, и вот пришло время получить за время этого предпринимательства справедливый энергообмен, заслуженный энергоресурс, дающий возможность свободно продвигаться по жизни дальше (дом на колесах). Есть понимание, что это справедливо, это доступно и вот оно вроде уже близко, есть предвкушение тому (во сне - радостные сборы, красивая одежда).

Обратите внимание: Никогда не произносите эти слова, они могут погубить и привлечь неудачу!.

Есть у субличности Честный Пред-ль разные идеи по поводу социального продвижения, подсознательно выбирается менее ресурсозатратный и это укладывается в парадигму Честного Предпринимателя (во сне обсуждались варианты, отметено то что дорого и он согласен заниматься темой трейлеров). Принимаются реальные действия, чтобы получить желаемое и методом продвижения к цели выбран метод соединяющий земное и духовное (во сне - кабриолет = метод “без крыши”, соединен с Небом).

Однако, процесс получения заслуженного затягивается. проявляются обманы, предательства и интриги, который исходят из Теневого аспекта уже длительное время //слив энергоресурсов происходит через Теневой аспект. неудачи в бизнесе идут от него//, ожидания не оправдываются, проживается чувство предательства. В итоге Честный Предприниматель остается лишь с наработками что-то построить новое самому, с нуля (во сне- дают доски). У этой субличности достаточно смирения взять хотя бы это. От Теневого аспекта идет еще и 25 т.долл. - предложение принять десятую часть заслуженного, но и это до Честного Пред-ля не доходит. во внутреннем мире царит полный бизнес хаос, один прячет от другого заслуженные экологичным способом энергоресурсы. Теневой аспект соприкасается Темными силами и они учат его //а в итоге то тебя// поступать еще хитрее, заблуждаясь в том, что поступаешь надежно (во сне - прятать в сейф). Во внутреннем мире идет “лживый” поиск правды (к чему эта вся игра? что за внутренняя интрига? ведь ты сам себя обманываешь), ищется совсем не там, не осознается, хотя Ресурсы на “видном месте” и ты знаешь где, но видимо “заигрался”...

Бессознательное предупреждает. что такие игры могут привести к проблемам в твоей предпринимательской сфере в более широком проявлении (во сне - могут привести к проблемам с товарами в стране).

Не игнорируйте свои сны, ведь в 95% случаях Ваш сон - о Вас самих!

Савмея
Психо-энерготерапевт
Парапсихолог
Ясновидящая
Толкователь снов

#ясновидение #ясновидящие #толкование снов #толкование сна #темная сторона #неудачи #избавление от негатива #личность развитие #парапсихолог #психология денег


Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сны - источник информации о причинах неудач.