Как сделать куклу Вуду своими руками и как её правильно использовать

Первая моя статья в этом году) Поддержите канал, подписывайтесь на него, ставьте лайк и приятного чтения))

Яндекс Картинки

Кукла Вуду ассоциируется только как в качестве атрибута в черной магии. Но, если порыться в глубинах её истории [в этой статье вы можете узнать о ней чуть подробнее, а также и о самой магии Вуду], то можно узнать, что изначально она изготовлялась совсем для других целей. Но в этой статье мы поговорим именно о той кукле, которая является довольно-таки опасным, но и чарующим предметом магии.

Первое, её изготавливают на человека. Это мы все прекрасно знаем. Но вот второе – цель изготовления у всех своя. Вы можете сделать куклу для того, чтобы с помощью неё добиться блага, здоровья, успеха, а ещё чтобы найти вторую половинку и так далее. Или же вы можете изготовить её, чтобы заставить конкретного человека страдать. Но здесь стоит помнить, что наималейшая ошибка может стоить того, что все несчастья в итоге достанутся вам, а не вашему врагу. Поэтому на этом заострять внимание мы не будем.

Что необходимо для изготовления куклы?

Мы пробежимся по нескольким вариантам, как именно можно сделать куклу Вуду на человека. Но, какой бы способ вы не выбрали, вам в любом случае придётся добыть что-то, что связано с тем человеком, на которого делается кукла. Это может быть:

  • волосы;
  • кровь;
  • ногти;
  • частицы кожи;
  • слюна.

Также будет совсем неплохо, если у вас выйдет раздобыть одежду этого человека. Хотя бы немножко ткани.

Теперь поговорим о самом изготовлении куклы.

Способ 1. Куклу можно слепить из воска/свечей

Для начала свечи или воск необходимо растопить, затем, когда воск остынет и станет более пластичным, из него можно лепить куклу. Важно, пока вы лепите, думайте только о том, кого и будет представлять ваша кукла. Ещё не забудьте добавить в куклу то, что мы уже перечислили выше (то есть, к примеру, волосы).

Также сюда можно добавить, что вместо воска подойдёт солёное тесто и даже пластилин.

Способ 2. Куклу можно склеить из бумаги (ниток) и фотографии

Сначала изготавливается каркас для куклы в виде человеческого скелета, потом следует взять бумагу и порвать её на полоски. Ими вы обклеите каркас. Вместо бумаги можно использовать и нитки.

Здесь тоже важно не забыть добавить что-то от человека. И это вы сделаете, когда изготовите клей, с помощью которого и будете наклеивать полосы бумаги или нити.

Обратите внимание: Травяные свечи без фитиля своими руками.

На самом деле здесь ничего нет сложного: изготовьте клейстер из муки и воды, куда и добавите частицу человека.

Способ 3. Куклу можно сшить

Если вам удалось незаметно приобрести одежду человека, на которого и изготавливается ваша кукла Вуду, то это сейчас то, что нужно. Вы можете просто сшить из неё куклу, набив её ватой.

Естественно, что вата будет перемешана с частицами человека.

Теперь время обрядов

То, что вы сделали куклу, ещё не означает, что она полностью готова. Для начала ей нужно дать имя. Оно даётся, когда вы говорите кукле такие слова:

«Нарекаю отныне тебя именем (имя того человека, на которого изготавливается кукла), с ним ты будешь навеки едина. Что с куклой этой сотвориться, то и с самим человеком случится».

Но и это ещё не всё. Для следующего мини-обряда вам понадобится:

  • ладан;
  • хорошая память.

Когда вы выучите следующие слова для обряда, которые представлены ниже, то потом их стоит произнести 7 раз, при этом окуривая куклу ладаном.

Слова:

«Освящаю тебя, созданная моими руками, силами Земли, Воды, Огня, Воздуха и Духа. Заклинаю тебя воле моей повиноваться и выполнять желания Бога. Призываю проявлять верность и преданность мне, своему хозяину. Да будет так».
Яндекс Картинки

Правила для вас, которые тоже придётся выучить

После совершения выше перечисленных обрядов ваша кукла полностью готова. Ввы можете пользоваться ею, но для начала запомните пару правил:

  • куклу Вуду не должны видеть другие;
  • если вашу куклу возьмёт другой человек, то она перестанет действовать;
  • её хранить лучше всего в укромном тёмном месте;
  • не стоит прибегать к ней, если вашу проблему легко можно решить и без куклы.

Как с помощью куклы добиться успеха и любви

Для начала разберём успех и блага

Если вы будете изготавливать куклу именно для этой цели, то частицы человека вам совсем не нужны, но вам нужна шерсть домашней кошки. Ещё одной особенностью этой куклы является её размер: она не должна быть большой, ведь она станет вам талисманом. Поэтому будет хорошо, если вы сможете всегда носить её в кармане.

После того, как у вас всё будет готово, вам стоит произнести такие слова:

«Сколько с кошки шерсти сойдет, столько блага в моей жизни появится. Привлекаю деньги и успех в свою жизнь во все дни недели и утром, и днем, и вечером. Аминь!»

На любовь

Для этого кукла изготавливается на человека, которого вы любите. Когда всё готово, то для совершения обряда вам понадобятся:

  • свеча;
  • ладан;
  • красная булавка.

Две первые вещи необходимо зажечь, а красную булавку вставить в область, где у человека находится сердце. После вы говорите:

«Я, Раба Божья (ваше имя), нарекаю тебя, раба Божьего (имя любимого человека), своим суженым. Силой четырех природных стихий повелеваю, чтобы сердце твое наполнилось искренней любовью ко мне. Вместе быть нам вечно, так как слово мое нерушимое. Аминь».

Потом поддержите куклу над ладаном и спрячьте её в укромном месте.

#кукла вуду #обряд #успех в жизни #обряды на любовь #черная магия #магия и колдовство #привлечение удачи #привлечение денег #своими руками

На этом у меня всё) Успехов вам и будьте всегда счастливы))

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как сделать куклу Вуду своими руками и как её правильно использовать.

\