Как заработать на психологах. Партнерская программа крупного психологического портала

Как заработать психологу на партнерской программе крупнейшего психологического портала для психологов и их клиентов. Да и не психологу тоже можно заработать. Работа предстоит не пыльная.

Расскажу о партнерской программе психологического сайта В17 - покажу нюансы, о которых уверен, даже некоторые опытные пользователи и психологи не в курсе.

Партнерская программа сайта В17 - прекрасная возможность иметь средства на продвижение, да и просто ради заработка можно постараться.

Как и в любой партнерской программе нужно сразу правильно в ней зарегистрироваться - по специальной партнерской ссылке - делайте, а я пока вам расскажу как тут можно заработать на примере своих кейсов.

Я на сайте В17 уже двенадцатый год и знаю все нюансы продвижения и заработка на нем.

Многие мои коллеги-психологи просто берут клиентов с этого ресурса и не используют всех его возможностей для роста своего благосостояния.

Сегодня о той части партнерки, которая дает вам доход за привлечение новых пользователей - обычных и психологов.

Скриншот с описания партнерки на психологическом портале №1 в России - о нем речь.

Привлеченные пользователи для партнерской программы бывают двух типов:

  1. Пользователи сайта - потенциальные клиенты (ваши или других психологов).
  2. Психологи - если они захотят продвигаться серьезно, они будут постоянно платить сайту за привлечение.

Вот на привлечении на сайт этих двух типов клиентов вы и будете зарабатывать.

КЕЙС №1. Когда психолог привлекает клиента, который у него купил услугу.

Сегодня по моей партнерской ссылке зарегистрировался пользователь и сразу выкупил у меня же приватную консультацию на форуме за 2800 рублей.

Мои начисления:

  • 2100 рублей - мой прямой доход за минусом 25% комиссии сайта (2800 - 700).
  • 140 рублей - мой партнерский доход с дохода сайта (20% от 700 рублей).

Таким образом, копейка рубль бережет. Партнерка - благое дело, обожаю в ней участвовать. Уверен, вы тоже захотите заработать - это легче чем кажется.

Какие услуги на сайте может покупать обычный пользователь (не психолог):

  • приватные консультации на Форуме сайта В17, стоимостью от 1500 до 3500 у разных психологов, причем некоторые "приватки" пользователи имеют обыкновение продлевать и ваш доход тоже будет расти,
  • онлайн-курсы которых на этом психологическом портале сотни, здесь ваш доход может быть даже выше,
  • очные и онлайн консультации, оплаченные через сайт В17, их величина от 2500 до 7000 тысяч рублей - считайте сами,
  • доход с уплаченных сумм за закрытие тем на форуме и удаление демо-консультаций, за платные темы на Форуме В17, тут ваша прибыль чуть пониже.
Это скриншот со статистики моего дохода на начало ноября 2021 года, привлек 583 пользователей.

КЕЙС №2.

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Когда психолог привлекает на сайт другого психолога

Кстати, по моей партнерской ссылке на сайт часто приходят психологи, с каждой их оплаты за привлечение клиента я получаю 20% с суммы, поскольку тут доход сайта стопроцентный.

За каждого полученного с сайта клиента психолог на данный момент платит 400 рублей. Есть психологи, которые ежемесячно платят сайту В17 от 4000 до 20000 рублей - это влияет на их рейтинг на этом портале.

Мои начисления с каждой проплаты:

  • 80 рублей - это как раз 20% с 400 рублей.

Представляю сколько получили мои коллеги с психологов, которые стартанули в продвижении с проплаты 100 привлечений, чтобы получить заветный значок на фото.

  • 100*400 = 40 000 рублей. 40 000*0,2 = 8000 рублей.

А это 4 консультации начинающего психолога или почти минимальная пенсия. Причем вам даже психологом быть не нужно, чтобы принять участие в этой прибыльной партнерской программе.

Как заработать на психологах. Партнерская программа крупного психологического порталаВ борьбе за выживание побеждает сильнейший! Как на внутреннюю силу влияет рынок пси-услуг?ОНЛАЙН ПСИХОЛОГ4 ноября

Как привлекать пользователей на сайт В17 и зарабатывать партнерский доход

Создатели этого психологического портала постарались на славу и сделали процесс участия в партнерской программе максимально удобным.

  1. Репосты Публикаций. Под каждой статьей и заметкой на сайте В17 есть специальная плашка со значками социальных сетей. Когда вы нажав на кнопку делаете репост, скрипт сразу создает партнерскую ссылку с вашим партнерским кодом и вуаля - все кто по ней перешел и зарегистрировался.
  2. Партнерская ссылка с любой страницы. На каждой странице В17 есть справа вверху значок с монетками, нажав на который вы можете получить партнерскую ссылку на эту страницу, и даже можете сделать ее короткой, чтобы скрыть партнерский хвостик. Она будет тогда вот такого вида: https://www.b17.ru/go_76 Особенно выгодно давать партнерские ссылки на интересные темы Форума портала.
  3. Партнерская ссылка на онлайн-курс. Переходите на сайте в17 на специальную страницу с курсами, выбираете интересный курс и берете на боковой панельке партнерскую ссылку.
Есть люди, которые зарабатывают на партнерской программе психологического сайта по нескольку десятков тысяч рублей.
Покажу скриншот в первом комментарии к статье.

Если тема партнерских заработков интересна - поставьте лайк и задайте вопросы в комментариях. Тогда я расскажу на каких партнерских программах я еще зарабатываю. Подпишитесь на меня вот тут.

#как заработать в интернет #как заработать денег #онлайн психолог

#партнерская программа #психологический сайт В17 #b17

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать на психологах. Партнерская программа крупного психологического портала.

\