Девушка не хочет работать, но при этом должна всем деньги на свою красивую жизнь. Как с ней должны поступить люди

Здравствуйте дорогие читатели!

Жизнь коротка и прожить её хочется максимально комфортно для себя. Только кому-то для этого нужно прилично пахать, а кто-то хочет проехать всю жизнь на чужих плечах.

В этой статье хочется рассказать о девушке, которая по-моему субъективному мнению, как раз и относиться к таким людям.

Жить хочется красиво, но вот делать для этого ничего не делается.

И всё бы ничего, если бы потребности этого человека не росли как снежный ком. Правду говорят, попробовав что-то однажды, остановится уже невозможно.

Она вроде работает, но постоянно что-то происходит, её увольняют. Сидит дома, и чтобы обеспечить себя и ребенка, постоянно входит в доверие к знакомым, а потом и знакомым знакомых. Вообщем круг не закончиться никогда, ведь всё люди хоть с кем-то да и общаются.

Поэтому было бы только желание, а найти у кого занять найдётся. На эту удочку попал и мой муж, сумма которую ему должны небольшая. Но и этого достаточно, чтобы оставить неприятный осадок. Плюс ко всему любая нормальная девушка, женщина, сильно задумается когда узнает, что её мужу должны деньги. А когда их не отдают, а муж только и говорит всякие отговорки, как тут не задуматься.

А был ли вообще этот долг?

Может рассчитались чем-то другим?

Ситуация крайне неприятная, люди которые попадаю в них, зачастую не знают о существовании себе подобных. Человек занимающий деньги у других стараться не сводить всех знакомых вместе. Чтобы не дай бог, наружу не вылезла настоящая картина происходящего.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

При этом такие люди очень наглые, готовы звонить тебе чуть ли не каждые 5 минут, чтобы добиться своего. Ну а когда цель достигнута, становятся такими изворотливыми и хитрыми. Их просто становится невозможно поймать, дозвониться, выйти на контакт.

Как же стоит поступать чтобы не попадать в подобные ситуации, точного ответа не знает никто.

Первое на что нужно обратить внимание:

Не стесняться и прямо спрашивать человека сколько он должен денег всего, если он просит вас занять ему.

Второе: если есть возможность, спросить знакомых, какие отзывы о данном человеке, что он собой представляет.

Третье: если есть возможность взять что-то в залог, нужно обязательно брать. А то мы всё стесняемся. Так у человека хотя бы будет желание вам поскорее всё вернуть. Расписка тоже не будет лишней, в наше время её нужно не бояться, уметь составить и написать.

Четвертое: если есть возможность, вначале несколько раз, дать в долг небольшую сумму денег. Посмотреть как будет отдавать, как вовремя и нужно ли будет напоминать?

Конечно эти возможности, не дадут полную уверенность в том, что вам вернут обещанное. Но это хотя бы какой-то шанс на удачное решение вопроса.

Ну, а эта девушка до сих пор живёт и радуется жизни. Многие конечно её уже поняли и людей готовых ей помочь практически не осталось. Но это маленький город, а если бы город был большим?

Что тогда?

Ведь в большом городе, легче затеряться, круг друзей и знакомых намного больше и шире. Так что приходится постоянно держать руку на пульсе и не подаваться на провокации.

Хочется верить людям, но к сожалению в 21 веке, сделать это становится всё сложнее, практически невозможно.

Если у вас были похожие ситуации, расскажите пожалуйста об их исходе в комментариях.

Статья вам понравилась, тогда поставьте пожалуйста палец вверх 👍 и ✅ подпишитесь в раздел.

Это лучшая мне благодарность от вас, за мой труд!

Спасибо большое, за то, что остаётесь вместе со мной!

Все люди разные

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Девушка не хочет работать, но при этом должна всем деньги на свою красивую жизнь. Как с ней должны поступить люди.

\