Лотерея или как я стал миллионером

Всем привет, хочу рассказать мою смешную с одной стороны историю.

‌Жена постоянно пилит: "Зачем ты эти билеты покупаешь, все равно ничего не выигрываешь". А я ей отвечаю, что живу по принципу главного героя из фильма спортлото-82 "за 60 копеек у меня появляется надежда выиграть 10000!". Уже 30 лет я покупаю эти билеты, выигрывал всего раз 3000, но счастья сколько было! Поэтому пытаю удачу до сих пор. И однажды я выиграл по крупному.


Купил я по пути с работы билет как обычно, иду домой. По пути захожу в кафе, а там передача с лотереей. Думаю во как удачно сел! Начинают диктовать, а я зачеркиваю, зачеркиваю и вот уже последняя цифра - выигрыш весь мой! Вот это да! Прыгаю чуть не до потолка, кричу, мол, всем за мой счет вина. Иду по улице королем, все смотрят на меня, поздравляют, руку жмут. Я в пивнушку сразу, беру импортное, 3 литра. Весь аванс, что сегодня получил - на пиво! Вот счастье! Бутылочку открыл, попиваю, раз, меня стопорят менты, говорят, мол, распитие, уберите бутылочку. А я им: "Братцы, да я в лотерею выиграл 67 миллионов!". У них фуражки так и дрогнули, а я дальше пошел. Вытащил счастливый заначку из потайного кармашка, пошел в магазин. Конфет накупил, колбасы, всего, что придумать мог.

Обратите внимание: Сказка, о том как Рихард становился миллионером.

Два пакета набил. Думал чего жалеть, на лодку теперь и копить не надо. Да что мне лодка, я теперь на яхте буду кататься! Пришел домой, у жены глаза по пять рублей, говорит ты чего, с дуба рухнул, все деньги на пиво да продукты потратил, мол, из семьи что-ли уйти собрался? А я кричу: "Людка, да я в лотерею выиграл!". Тычу ей в билет, она радуется. Тут и детишки прибежали, папка, папка, а я им и конфеты, и пирожное, да говорю ещё, что завтра куплю им все что захотят в детском мире. Вот мы уже и в коттедже новеньком, я в халате шелковом, пью коньячок. Только жены рядом нет, любовницу завел, ноги от ушей, всё как надо. А дети у бабушки. И вот она ко мне своей кошачей походочкой подходит, начинает меня целовать по всякому... А потом как начнет рожу лизать! И язык у неё большой такой. Я глаза то от удовольствия закрыл, а потом как открою: Раф, пёс мой, лежит, да лижет мне рожу, мол, хватит хозяин мечтать, со мной гулять пора. Ну тут то я и понял, что сон приснился.

И как то так прям и приуныл! Вместо любовницы - пёс, а халат не из шелка, а из "По Карману"... Иду на кухню воды хлебнуть, смотрю: яичница... И отлегло прям: а ведь любовница такого не сделает! Тут и старшая ругаться начала, мол, папа, 6 утра, чего шумишь. Понял, не надо мне денег, вот мои миллионы #сон #сонник #легкие деньги #как заработать деньги #история миллионера #фантастика #значения снов #лотерея #миллионер #деньги без вложений

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Лотерея или как я стал миллионером.

\