Удаленная работа 🍓 Где и как можно заработать независимо от пола, возраста и т.д.?

Сегодня статья мотивейшен для новичков удаленщиков. На все вопросы под статьями я стараюсь отвечать в кратчайшие сроки - пишите. А, так же важные вопросы под статьями со своими ответами я сохраняю в скриншотах и размещаю в группе в ВК.

Всем привет 🤗

Группу в вк мне еще не передали (после блокировки аккаунта), но думаю завтра все проблемы с группой закончатся и я одобрю все заявки. Просто ТП ВК меня постоянно гоняет, то скан паспорта дайте, то нечёткое фото, то напишите со старого блокнутого аккаунта. И в итоге передача растянулась на целую неделю 😒

В прошлых статьях по удаленной работе я писала, что новичкам я советую сервис удалённой работы Воркзилла . Там много работы для новичков без специального образования или опыта. Стараюсь в большинстве статей упоминать какую именно работу могут выполнять новички.

Вопрос в личку

В первых статьях я указывала, что у меня не было никакого особенного опыта, когда я начала искать работу в интернете, и как я нарывалась на мошенников, и что именно эта биржа стала моим спасательным кругом.

Плюсы фриланс биржи Воркзилла:

  1. Много работы/заказов;
  2. Легко стартануть новичку;
  3. Не нужно иметь определённое образование;
  4. Не нужно быть уверенным пользователем ПК.

Минусы этой биржи:

  1. Оплата подписки. Без оплаты подписки вы не можете брать заказы (промокод на скидку 100 рублей на оплату подписки: fp5140017 );
  2. Лимит средств 15 000 руб. на вывод. Потом попросят самозанятость;
  3. Много дешёвых заданий.

Заказов очень много и они разные. Много работы не треб. спец. образования. Например, скачать картинки, транскрибация, размещение объявление, наполнение интернет-магазинов товарами, сбор баз, отзывы и т.д. На особо дешёвые заказы берут с лёгкостью новичков, потому что опытные такие заказы не возьмут. Особенно на транскрибацию, мне кажется.

Пример задания для малоопытного новичка. Я такое задание не возьму, цена мала за тот объем который она предлагала, а нужно было пройти штук 500 товаров и выписать их в таблицу и посмотреть их на ВБ. Много знаний надо? Нет!

Чтобы начать там работать не нужно иметь образование и даже не важен уровень ваших грамматических ошибок. Если вы будете писать посты для инстаграма, для этого вам, например, вообще не нужно знать, как владеть компьютером :) Просто чем больше вы умеете, тем больше вы сможете заработать.

Вопрос в личку

Наверное - это как в реальности, если ты ничего не умеешь, то идёшь мыть полы :) Соответственно зарплата минимальная.

Главная ошибка начинающих искать работу: Они думают, что ничего не нужно делать, просто сидишь за компьютером 😃

Нужно только запустить Виндовс и можно наслаждаться тем, как деньги капают на счет. Это не так. Нет работы - нет денег. Я думаю - это всё вина картинок в интернете, где люди сидят на шезлонге на берегу моря, смотрят в монитор ноутбука, рядом стоит напиток и человек так мечтающе опрокинут на спинку шезлонга. И подпись: Удаленка - работа мечты.

На самом деле, чтобы вот так лежать человек не один месяц вкалывал, но об этом не слова.

Удалённая работа хороша тем, что вы сами решаете, когда будете работать, сами регулируете свой график. Но, тут есть немного обмана.

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

И если вспомнить то время, когда вы говорили, как ненавидите работу в реальности за то, что вы проводите мало времени с ребёнком, то сейчас вы будете ненавидеть немного себя, потому что теперь вы должны говорить себе: Достаточно сидеть с ребёнком, пора идти выполнять заказ. Потому что нет заказов = не денег.
Я часто злюсь на себя за то, что я хотела бы поиграть с ребенком в мяч, а мне нужно сидеть за ноутбуком.

Удаленная работа требует не меньше ответственности, чем реальная. Так как теперь вы отвечаете за оборот заказов. Нет заказов = нет денег. В реальности вы могли прийти на работу, принять 10-15 готовых клиентов, которых нашла вам компания в которой вы работаете, по рекламе которую оплатила эта же компания. В интернете поиск клиентов на вас, реклама, самопрезентация - это всё на вас. Вы не получите определенную зарплатную сумму в конце месяца, но вы можете заработать больше, чем зарабатывали в реальности, если приложите усилия.

Разбор вопроса с форума:

Удаленная работа - это не только копирайт. Это и программирование, дизайн, бухгалтерия, маркетинг, СММ, личный помощник, менеджмент и многое другое. Вы можете делать анализ данных, прозвон клиентов по базе, устроиться в онлайн чат в интернет-магазин, быть рекрутером и многое другое. Например, зарабатывать . Или создать свой сайт и получать прибыль с рекламы. В интернете просто море разновидностей чем можно заняться))

Вопрос в личку

Чтобы не нарваться на лохотрон, нужно читать отзывы. И желательно не положительные, а отрицательные. Положительные отзывы могут понаписать компании сами себе, а вот удалить отрицательные трудно, это стоит намного дороже, чем заказать положительные.

Когда я искала работу в онлайне, откликаясь на вакансии на Авито и HH ру, я тоже в основном натыкалась на мошенников, которые хотели денег за то, что они дадут мне работу. Поэтому я пошла работать на биржи фриланса, типа Воркзиллы, где биржа выступает посредником между заказчиком и исполнителем и гарантирует оплату заказа, забирая себе процент или/и есть оплата подписки.

Вопрос в личку

Вы можете рассмотреть не только Воркзиллу, но и : Кворк (важен рейтинг, долгий старт), Юдо ру (оплата за отклик на конкретное задание, бесплатных откликов нет), Яндекс Услуги (большая конкуренция, важен рейтинг, 7 бесплатных откликов в сутки (у меня, у вас может быть меньше)), Фл ру (важен рейтинг, большая конкуренция, платная подписка от 1000 руб.) На остальных биржах я не работаю, но их еще очень много.

Подписчикам нашей группы по фрилансу я предложила помощь с курсами с Шервудами, у меня есть доступ на Шервуд, можете обращаться в личку с ссылками на конкретные курсы, буду давать к ним доступ.

Вопрос в личку

Я видела, что есть люди которые регистрируются на Воркзилле, но так и не начинают работу. Что вас смущает? У меня есть идеи по решению этой проблемы. Как вы смотрите на то, чтобы завести 1 аккаунт общий оплаченный, и чтобы новички могли зайти и попробовать по откликаться на заказы? Какая еще помощь с удалённой работой может быть полезна?

Когда я начинала, я сама во всем разбиралась. Училась на своих ошибках. Вместе мы всё сможем!

Зарегистрироваться на Воркзилле и начать работать удаленно можно по этой ссылке . Промокод на скидку 100 рублей на оплату подписки: fp5140017

Пишите вопросы в комментариях 👇 Если вам была полезна статья тоже пишите: За сколько и чего удалось успеть. Если вы не смогли заработать на Воркзилле или на любой другой бирже, тоже пишите ☝ Потому что интересен опыт в целом и разобрать ситуацию, понять, почему так получилось.

Не молчите 😷 я знаю, что из моих статей регистрируется немало народа на Воркзилле, и мне в личку пишет много людей с вопросами, с достижениями и с провалами. Пишите в комментариях под статьёй свои вопросы, чтобы люди могли перечитать ответы и понять как это всё устроено еще ДО ПОЯВЛЕНИЯ ВОПРОСОВ. Делитесь, когда вы зарегистрировались и за сколько смогли набрать рейтинг старзилла.

Спасибо, что находите время на чтение моего блога 🤗 Удачного вам времени 😍

Дружить в инстаграме: www.instagram.com/mamamnog

Что еще можно почитать:
  • Мамы по старинке: Что я терпеть не могу из старины и что с удовольствием использую
  • Как я нашла свою квартиру выставленной на продажу на Авито
  • Как мой сын заявил, что заберет все подарки у девушки после расставания
  • Я составила список школьных принадлежностей к учебному году 2021
  • Как я зарабатываю в интернете? 💳 Какие заказы можно выполнять новичкам без опыта? Заработок для мам в декрете
  • Заключительная глава моего рассказа "История одного развода" 🙂
  • Как я страдаю от того что работаю на "потоке" или в "потоке" 🤔 Как правильно?
  • Как мы сходили в кино, погуляли по Набережной и поднялись на Лисью гору
  • Как я накосячила вшивая молнию в чехол для матраса 😒
  • Пытаюсь бороться с ситуацией "знаю, но не делаю" . Пока выходит так себе

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Удаленная работа 🍓 Где и как можно заработать независимо от пола, возраста и т.д.?.

{module Метрика}

\