Провожаем ретроградный Меркурий и встречаем мощное Полнолуние 20.10.21: как подготовиться и создать волшебный самолётик желаний

Всё, заканчивается фаза ретро Меркурия. Ура! Верю, что все свои хвосты подтянули, отработали прошлые неразберихи. Можно двигаться дальше со спокойной душой и позитивно настроенным разумом.

В предыдущие три недели было и правда "весело": штормило всех. Причём, многие так ответственно и искренне всё пытались свалить именно на Меркурий, хотя надо бы на самих себя. Наша жизнь - результат наших действий. И не более того.

Сваливай, не сваливай, а систему мироздания и Вселенную не проведёшь. Поэтому сейчас надо быть максимально осторожными в своих действиях, со своими эмоциями, выяснением отношений и активностью. Всё будет налаживаться медленно и постепенно.

Напоминаю, в Полнолуние одни слишком энергичны и желают перевернуть мир реальными действиями, а другие на суете и панике, потому что вроде и есть энергия, только какая-то не такая, не созидательная будто, а разрушительная. И это нормально.

Магистр Магии снова в деле и приготовил небольшие советы и рекомендации, чтобы грамотно встретить новый лунный период и не растеряться.

До Полнолуния, во время него и два дня после старайся работать над собой и не предпринимать никаких супер активных действий.

Лучшее, что ты можешь сделать, проанализировать ситуацию, подправить и подкорректировать свои планы, предыдущие успехи и провалы, составить список новых шагов, действий и желаний на ближайший срок.

Обязательно проведи ревизию и уборку всего, что есть: помещения, гаджетов, шкафов, своих мыслей и даже здоровья.

Постарайся наладить баланс, исключи по-максимуму вредные привычки (это может быть и ругательство матом, слова-паразиты, перекусы на ходу, вечные обиды на всех подряд, назидательный тон, поиск виноватых, вспыльчивость, обзывательство на самого себя, отсутствие элементарных физических упражнений и нахождения на воздухе).

Сейчас очень хорошо чётко и ясно решить, а кем же ты хочешь быть, что тебе по-настоящему нужно. В Полнолуние продуктивность и желание реализовать свой потенциал очень высокие. Главное, не навертеть и не делать всё халатно, тяп-ляп и поверхностно. Чем скорее ты составишь правильный план и действительно осознаешь свои желания, тем скорее твоя энергия превратиться в действия, реализацию и, соответственно, новые финансовые поступления.

Почисти своё пространство пламенем свечи.

Обратите внимание: Как правильно подготовиться к коридору затмений..

Пройдись по всему периметру квартиры по часовой стрелке, начиная с входной двери. Там, где пламя будет трещать, постой подольше.

Накануне прими ванную с солью, аромамаслами. Посвяти себе достаточное количество времени, расслабь организм.

Не бойся желать и будь честным с самим собой.

Так как энергия полной Луны очень сильная, мощная и волшебная, предлагаю создать волшебный список приятных хотелок, а точнее - самолётик желаний.

Предварительная подготовка: накануне Полнолуния положи на окно купюру. Желательно покрупнее.

В день Полнолуния (среда, 20 октября) найди время, чтобы побыть наедине. Зажги свечу. Желательно зелёного цвета, раз мы хотелки будем писать, а на это нужны денежки. Если зелёной нет, подойдёт любая другая, только не красная.

Главное, чтобы ты искренне написал то, что хочется, а не прицеплял чужие желания в свой список.

Возьми листочек бумаги и напиши на нём чёткий список хотелок и сумму напротив каждого пункта, которая на это нужна. Рекомендую не создавать список из ста пунктов, потому что всему своя голова и объективность.

Пример:

Поездка в Санкт-Петербург на ноябрьские праздники: 30 тысяч рублей.

Мандариновое дерево средних размеров: 6000 рублей.

И так далее.

Затем сверни список самолётиком и поводи им над пламенем свечи, только аккуратно. Делай это по часовой стрелке, чтобы закрутить денежную воронку волшебную на реализацию хотелок.

Теперь возьми ту купюру, что лежала на окне. Тоже ею поводи около свечи, чтобы она зарядилась энергией Полнолуния.

Самолётик с хотелками и купюру положи рядом с кроватью и сладко спи всю ночь. А утром самолётик спрячь в укромное местечко, а купюру обязательно забери с собой и потрать её целиком на себя в течение дня.

Продолжай заниматься своими делами, работать над собой и своими эмоциями, береги себя и заботься о себе. И волшебство не заставит себя долго ждать.

Не подгоняй сроки, не торопись жить. Чудеса и исполнения желаний отлично знают и понимают, когда приходить.

По традиции предлагаю сформировать мощный коридор, который поможет нашим самолётика с хотелками долететь до Лунной канцелярии первым рейсом.

Пишем в комментариях:

Я ценю всё, что у меня есть и с благодарностью принимаю от Полной Луны пополнения моих финансов, энергии, сил и чудесных свершений.

По традиции постараюсь всем ответить талисманчиком.

Ссылка на телеграм-канал (сюда отправляю свежие и полезные публикации, мысли и цитаты для бодрости и радости).

По хештегу #просто лю  найдёшь все мои публикации в одном флаконе.

Обнимаю, Просто Лю. Человек, который сделает зелёную свечку своими руками, потому что вспомнил, что для этого даже набор специальный имеется.

#ретроградный меркурий #полнолуние #астрология #магия денег #ритуалы полнолуния #психология #полезные советы #желания сбываются #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Провожаем ретроградный Меркурий и встречаем мощное Полнолуние 20.10.21: как подготовиться и создать волшебный самолётик желаний.

\