Богатство и деньги. Очень мощный ритуал

Богатство и деньги. Очень сильный ритуал

Очень мощный ритуал, работа с Архангелами Света. Невероятно простой в исполнении, но относиться надо очень серьёзно.

Я тут всё вам #симорон пишу, но #ритуалы есть и другие, а многие из них намного мощнее по силе, хотя и проще в исполнении. Данный #обряд с Архангелами Света, он очень мощный и безопасный. Собственно это коды на быстрое #богатство и его сохранение.

Не смотря на простоту метода, я рекомендую к нему отнестись со всей серьёзностью. Хотя, Архангелы Света не настроены на причинение людям вреда, но наше безответственное отношение может не очень хорошо на нас сказаться и это будет исключительно наша собственная вина.

Раньше я вам уже писала Лучшие ритуалы на деньги из практики симорон. Советую почитать.

Богатство и деньги. Очень сильный ритуал

Сам #ритуал на деньги весьма простой, ещё раз повторю что безопасный и от вас требуется только серьёзное отношение. Я ни в коем случае вас не запугиваю, но хочу правильно настроить на выполнение обряда. И так, #магия денег . А позже я ещё буду давать ритуалы на любовь.

Быстро разбогатеть и сохранить достаток

Обращение к Архангелам наиболее эффективное, если делать его на более понятном им языке. Для нас этот язык звучит как тарабрщина, на самом деле это #код . Дело в том что, весь наш мир, это коды, геометрия и сложные формулы. Да-да, именно математика и геометрия. То что мы видим, по большей части это иллюзия, я об этом потом напишу.

Многие спрашивают: "А что, прямо вот на кириллице к ним обращались". И на кириллице, и на латинице и хоть на каком языке. Это для нас существуют разные языки, но не для них, не в их измерении. К Ангелам, Архангелам, Высшим Силам, Вселенной и к тёмным силам тоже, люди обращались испокон веком на всех языках и Силы их слышали, ибо для них языкового барьера нет, #англы нас слышат всегда на любом языке. Я не знаю как эти коды могут писаться на других языках, я знаю как они пишутся на кириллице.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Но даже #бог нас лучше слышит через определённые коды, которыми являются те же молитвы - звуковой код, какие-то движения во время молитвы и тд.

Богатство и деньги. Очень сильный ритуал

Кстати, я уже ранее писала про то, Как рассчитать личный денежный код.

И так, коды:

  1. На голубой бумаге написать зелеными цветом (фломастер, ручка, чернила, маркер и тд) код «ГПМКБЦ». Не советую использовать карандаш, так как он стирается. Носить в кошельке.
  2. На розо­вой бумаге пишем синим цветом код «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.
  3. Написать красным чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.
  4. Написать синим цветом на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.
  5. Зеленым цветом пишем на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.
  6. Написать на бумаге любого цвета, можно даже белого код «КНИРК ВУПНККМ» и вложить в папку с деловыми документами или в ручку, которой подписываете договора.
  7. Написать фиолетовым цветом на розовой бумаге: «КББФДЦ». Носить с собой на сделки.
  8. Написать золотыми чернилами на зелёной бумаге: «ПУРККБ». Держать в кармане, когда играете в азартные игры.
  9. Написать розовыми чернилами на белой бумаге: «МУУФППК». Носить в кошельке.
  10. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ПККБМША». Хранить в сейфе.
  11. Написать синими чернилами на зелёной бумаге: «ПППМКУБ». Брать с собой в коммерческие поездки..

Разумеется, все коды пишем без кавычек.

Богатство и деньги. Очень сильный ритуал

Ещё несколько кодов на удачу

Если нам нужна #удача связанная с прибылью, то есть нам надо, чтобы сформировался ряд событий, который привёл бы нас к притоку постоянного хорошего дохода. В этом случае на кошельке, кредитной карточке (если надо погасить кредит), на дебетовой, если прибыль нужна на неё, или можно просто написать на бумажке и положить её в кошелёк, следующий код VEHUIAH. После этого минимум 3 часа не пользоваться картой и не доставать деньги из кошелька, если обряд был на кошелёк.

«АБАРА» - это код, защищающий в опасной ситуации, отводящий любые опасности. Его достаточно просто произнести. Можно тихо, можно громко, можно один или сто раз. В сущности, и одного раза достаточно, но если очень страшно, произнесите сколько хотите.

А ещё, я вам скоро расскажу потрясающий ритуал на деньги на новолуние, и это не про зарядку кошелька, а нечто новенькое. А новолуние уже скоро. Поэтому подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Богатство и деньги. Очень мощный ритуал.