Лучшие ритуалы на деньги. Симорон

Лучшие ритуалы на деньги. Симорон

Не про трусы, а ритуалы на деньги из практики симорон, которые трудно найти в интернете

Вообще, в интернете, конечно можно найти всё и по теме #симорон очень много всего, особенно связанного с деньгами, но всё же у меня есть некоторые #ритуалы на деньги и #обряд на деньги которые если и есть в интернете, то их очень мало и найти очень сложно.

Хочу сказать, что эти ритуалы, как денежная девятка, о которой вы можете почитать пройдя по ссылке, опробованы мной лично и вполне работают. Но имейте ввиду, что #вселенная имеет свои законы и правила, и если в вашей жизни никогда не было больше тысячи рублей, то миллион ожидать бесполезно. Вообще, про #законы вселенной я напишу отдельно, так как это очень важная тема.

И ещё, я повторно писать не буду, так как уже это делала. В статье Техника симорона, что это такое я очень подробно написала как правильно выполнять #симоронский ритуал , если вы не знаете, советую вначале прочитать. Да и если знаете, повторить будет не лишним, так как мы все люди и часто что-то да забываем.

А теперь #ритуалы

Собираем слово из купюр

Лучшие ритуалы на деньги. Симорон

Этим ритуалом со мной поделилась одна моя знакомая ещё в 90-ых годах. Молодёжь скорее всего не знает, хотя может слышали, а поколение постарше прекрасно помнит те времена, с финансами у всех было сложно, зарплаты не платили, но у моей знакомой деньги всегда были. И вот она со мной поделилась этим ритуалом, который и мне помогает до сих пор.

Надо собрать денежные купюры таким образом, чтобы из букв их серии собралось слово НАНЯЛИСЬ, то есть купюра с серией НА, потом НЯ-ЛИ-СЬ. Не обязательно по порядку собирать слога, главное чтобы в конечном итоге вышло нужное слово. Можно выбрать другое слово, например БО-ГА-ТС-ТВ-О или БО-ГА-ТО, ДО-СТ-АТ-ОК, или любое другое, главное чтобы оно обозначало наличие денег. Нанялись, имеется ввиду, что деньги нанялись к вам. Купюры могут быть разного номинала.

Если вы собираете слово из долларов или другой валюты, соответственно слово должно быть на том языке, который используется на купюре. Можно собрать фразу, но коротенькую. Собирая деньги, можете просить знакомых и друзей, чтобы они вам подарили нужную вам купюру. В общем, не важно как вы соберёте, главное чтобы собралось нужное слово.

После этого, берёте купюру в руки и произносите "Сделано. Да будет так, 27 на 108, так, так, так".

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Потом положите деньги в кошелёк и никогда их не тратьте. Теперь у вас всегда будут водиться деньги.

Ритуал на лимон

Лучшие ритуалы на деньги. Симорон

Вам понадобиться аквариум на два литра, зеркало и монетка любого номинала, главное монетка. Не знаю, это #магия денег или больше симорон, но ритуал работает. Но узнала я его, когда посещала курсы #эзотерика каждый день и было это всё в те же 90-ые.

Наполняем аквариум водой и погружаем в него лимоны. Монетку крепим с наружной стороны так, чтобы циферка смотрела не в аквариум, а на вас. Ставим аквариум в укромное место, не прячем, но туда, где меньше всего чужих глаз. Монетка не должна смотреть на дверь, но на центр комнаты. Прикрепить монетку можно прозрачным скотчем.

Теперь ставим зеркало перед монеткой. То есть в итоге монета должна отражаться в зеркале. Каждое новолуние меняем лимоны. Если лимоны быстро портятся, значит в доме плохая энергетика, тогда меняем лимоны вне зависимости от фазы луны, но обязательно ещё и на новолуние.

Произносим "Сделано. Да будет так, 27 на 108, так, так, так".

Ритуал для размножения денег

Лучшие ритуалы на деньги. Симорон

Он, конечно очень весёлый, но это же симорон.

Нам понадобится презерватив, иголка и две купюры: 1 - мужская, где серия состоит из согласных и 1 - женская, где серия из гласных букв.

Открываем презерватив и протыкаем его иголкой со страстными звуками, ну вы поняли. Сворачиваем вместе женскую и мужскую купюры и помещаем в презерватив. Кладём нашу пару в укромный кармашек кошелька и говорим: "Деньги, размножайтесь. Разрешаю. Да будет так, 27 на 108, так, так, так".

А вообще, ритуалов на деньги очень много, я буду обязательно ещё писать и другие #обряды . Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить.

А какой ритуал на деньги используете вы?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Лучшие ритуалы на деньги. Симорон.

\