Об артистах, которые выступают на корпоративах у бандитов, чиновников и обманщиков, не думая о совести и чести

Здравствуйте! Корпоративы для многих артистов - это основной источник дохода. В театре, в кино и на концертах артисты могут зарабатывать весьма хорошо, но за один корпоратив получить невообразимые количество миллионов. Но корпоративы часто заказывают настоящие бандиты, инфоцыгане, сколотившее состояние на обмане, проворовавшиеся чиновники и т.д. И как быть артисту: отказываться от нечестных денег или нет? Обсудим и обменяемся мнениями.

Ксения Собчак и Иван Ургант

Дорогие читатели, мы постоянно спорим с коллегами о честности заработанных нами денег. Когда-то мы спорили об этом серьёзно, видимо, были романтиками. Но в последнее время мы обсуждаем вопросы нечестности доходов с долей юмора, мол, а где они вообще честные в нашей профессии. А недавно один наш товарищ актёр отработал корпоратив у стереотипных бандитов, которые будто сошли с фотографий из 90-х. Золотые цепи, дворец на Рублёвке, разговоры на жаргоне и игры в русскую рулетку - как в самых заезженных анекдотах, царили на том мероприятии. Товарища туда отправило праздничное агентство и, разумеется, он не представлял куда и к кому он едет. Ну а приехав, он сразу понял, что вечер не будет скучным. Были перебранки, ему угрожали пистолетом, заставляли петь «блатные» песни и чуть не вызвали на дуэль, когда он посмотрел как-то не так на жену юбиляра. Но заплатили очень щедро и он заставил нас вернуться к нашему давнему спору.

Спасибо за ваши отметки «мне нравится», они очень помогают развитию сайта

Должен ли артист отдавать себе отчёт кого и на какие деньги он развлекает? Этот вопрос не даёт мне покоя ещё с театрального вуза. Нас - студентов тогда повезли выступать на агитационную вечеринку в поддержку Дмитрия Медведева. Мы исполняли различные номера, пели, плясали, раздавали какие-то листовки и всячески развлекали народ. Я тогда вообще ничего не понимал: что мы делаем, для чего и для кого. Нам заплатили неплохие деньги и я был очень рад, что удалось заработать своей профессией.

Обратите внимание: 3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше.

Но некоторые мои друзья и старшекурсники тогда пристыдили нас, мол, мы продались и вбиваем гвозди в крышку гроба демократии. И в тот момент я в первый раз задумался что не всегда всё просто и нужно уметь включать голову.

Филипп Киркоров

А недавно одна из блогерш, которая заработала своё состояние на продаже курсов по «успешному успеху» и как заработать деньги из воздуха, устроила грандиозное празднование своего дня рождения. На мероприятие она пригласила целую кучу «звёзд» первой величины, заплатив им всем около 120 миллионов рублей. Вели день рождения Иван Ургант и Ксения Собчак, а выступали Киркоров, Басков и много других наших исполнителей. Журналисты спрашивали у артистов - как они относятся к тому, что им заплатили деньги обманутых людей? Но артисты лишь отшучивались и уходили от ответа. Но должен ли артист задумываться об этом?

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев рассказывал что часто выступал у настоящих бандитов. Но он говорил, что просто не мог отказать таким людям. Не мог отказаться от дорогого подарка (часы за 50 тысяч евро), ведь ему сказали: «Или бери или стреляйся». Он счастлив, что жизнь, наконец, увела его от таких людей, но понимает артистов, которым приходится выступать у опасных людей. А как вы думаете должен ли артист задумываться о том, где и у кого он выступает, чьи и какие деньги зарабатывает? Мне очень близка и нравится позиция Виктора Сухорукова. Мне очень нравится он и как артист, и как человек. Сухоруков всегда старается работать честно и никогда не ввязывается в сомнительные проекты. А когда только вышел фильм «Брат», его часто начали приглашать на корпоративы всевозможные «братки», но он всегда отказывался. По его словам, ему противно брать нечестные и кровавые деньги. Но, к сожалению, огромное число артистов ничем не брезгует и готовы развлекать кого угодно, лишь бы платили. Хотя, многие мои друзья и коллеги искренне считают, что в этом нет ничего плохого. А вы как думаете?

Виктор Сухоруков

Напишите, пожалуйста, ваше мнение в комментариях - оно мне очень важно и интересно. Удачи вам, здоровья и только правды!

Автор: Сергей Марочкин

#знаменитости #актеры #кино #деньги и финансы #культура

До встречи!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Об артистах, которые выступают на корпоративах у бандитов, чиновников и обманщиков, не думая о совести и чести.