Как рисовать денежную девятка

как рисовать денежную девятку

Денежная девятка - это смесь ритуала симорон и нумерологии. Этот очень простой ритуал позволит быстро привлечь в жизнь необходимые деньги.

Существует несколько вариантов того #как рисовать денежную девятку . Вообще, очень много интерпретаций этого ритуала, я постараюсь рассказать максимально все, хотя я думаю что это невозможно. Но я постараюсь.

Основа рисования денежной девятки

Любой #симоронский ритуал следует выполнять в хорошем настроении, весело и шутя. В нашем случае, тоже самое. Избавляемся от грустных мыслей, можно включить любимую песенку для поднятия настроения, съесть шоколадку.

Теперь нам понадобиться ручка, можно фломастер, маркер, линер - всё что рисует; и ваши руки. Для второго варианта ритуала нам ещё понадобится небольшой чистый лист бумаги, обязательно аккуратный.

денежная девятка

Рисуем денежную девятку вариант первый

На левом запястье, хвостиком вниз, то есть чтобы с вашей стороны была видна девятка, рисуем цифру девять с девятью углами. Во время рисования говорите:

Срочно кодирую себя на деньги. Да будет так, 27 на 108, так, так, так!

ВСЁ!

Рисовать надо красной или зелёной ручкой. Если со временем девятка стирается, то можно её дорисовывать.

Второй вариант

Здесь уже надо чётко определить зачем вам нужны деньги. В данном варианте #денежный ритуал должен принести конкретную сумму на что-то. Например:

Мне нужен один миллион евро на покупку дома

Как и в первом, #денежная девятка рисуется на левом запястье, а под ней знак бесконечности. Во время рисования говорим:

заговор на денежную девятку

Потом рисуем такую же девятку на чистом листочке бумаги и прячем его в укромное место до исполнения желания.

С запястья девятку можно потом смыть. В этом варианте не обязательно её наличие на руке.

Нюансы ритуала денежной девятки

Я написала #ритуал на деньги в основных двух вариантах. Дальше уже идут нюансы:

  • рисовать денежную девятку только красной и/или зелёной ручкой;
  • просить не просто много денег, а определённую сумму;
  • обязательно обозначить на что вам нужны деньги, так как вселенная выдаёт только определённые суммы и только на что-то. Вернее даже не выдаёт, а воспринимает, отзывается, если запрашивать на что-то конкретное и сумму тоже конкретную;
  • желание должно произноситься не в форме "хочу" или "у меня будет", а как уже свершившийся факт, то есть "у меня столько-то денег на то-то";
  • обозначить время, за которое вы хотите получить эти деньги;
  • рисовать девятку только по определённым дням в месяце;
  • правша должен рисовать на левом запястье, левша - на правом;
  • при рисовании ручку не отрывать;
  • девятка обязательно должна быть с девятью углами, как на картинке ниже.
денежная девятка

Как правильно рисовать денежную девятку

Поскольку это всё таки #симорон , то абсолютно чётких правил нет и быть не может. Тут всё должно основываться только на ваших ощущениях. Рисуйте хоть малиновой или фиолетовой ручкой, используйте любой понравившийся ритуал, который вы считаете более правильным, обговаривайте как хотите, хоть сами что-то придумайте.

В симороне есть главные правила:

  • весело, шуточно, легко;
  • после совершения ритуала сказать: "да будет так, 27 на 108, так, так, так".

Есть правило, которое считается важным в нейрографике и если используются #магические ритуалы , в случае если это на деньги, то обязательно надо чётко обговаривать сумму, на что и за какой период времени.

Обратите внимание: «Не умея рисовать, нарисовал картину летающим дроном и продал её за $5500».

В симоронских ритуалах это тоже важно, но иногда разрешают использовать и вариант хотелок.

Также и форма вашей девятки может быть любая, хоть округлая, хоть с углами. Я лично, рисую с углами.

В какие дни рисовать денежную девятку

Тут тоже очень много споров. В принципе, вы можете её рисовать в любое время дня и ночи, день недели и месяца. Дополнительно хорошо рисовать девятку на возрастающую луну. Вообще все ритуалы на прибыль хорошо делать на растущую луну, а если от чего-то хотите избавиться, то на убывающую.

Особо сильным симоронским днём считается 27 число любого месяца, а также зеркальные даты, например 9 сентября (9.09), 10 октября (10.10) и так далее. Также конкретно для девятки считается сильным 9 и 18 число каждого месяца, так как 9 - это же наша девятка, а 18 - это 9+9.

Так как данный #денежный ритуал базируется на цифрах, то конечно здесь не обойдётся без нумерологии. Нумерологи просчитывают благоприятные дни каждого месяца, каждого года для денежных ритуалов, а некоторые даже высчитывают дни конкретно для рисования денежной девятки. В принципе, я думаю что в любой день, благоприятный для денег, можно рисовать девятку. Приведу ниже благоприятные дни на сентябрь, согласно нумерологии.

Денежные дни на сентябрь 2021 года:

  • 11
  • 16
  • 18
  • 20
  • 23
  • 25
  • 29
денежная девятка и персональный код

Также некоторые кроме денежной девятки рисуют персональный код удачи, его ещё называют персональным денежным кодом, но это неверно, так как всё таки он код удачи. В следующий раз я расскажу как рассчитывать персональный код удачи. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить. У нас будет ещё много интересных ритуалов.

Персональный код удачи рекомендуется рисовать ниже девятки. Я же рисую на запястье другой руки.

Есть универсальные коды, которые подходят для всех. Среди этих кодов есть и на удачу, и на деньги, и на любовь и так далее. Я их тоже дам в следующей статье, а сейчас дам один небольшой универсальный код:

725

Я его рисую на другой руке. То есть на одном запястье у меня 9, а на другом 725. Срабатывает хорошо. Опять же, 725 можно рисовать округлыми, угловатыми, как угодно. Я всегда по разному рисую.

А вы рисовали денежную девятку? Получилось?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как рисовать денежную девятка.

\