Как заработать на своём фитнес-блоге в Дзен?

Конечно, есть достаточно много статей на эту тему. Правда, авторы проходятся по общим темам, не давая чётких рекомендаций. В этой статье я попробую не только разобрать плюсы заработка именно на фитнес-блоге, но и дать конкретные рекомендации к шагам, которые следует предпринимать.

1. Определите тему своего блога.

Итак, вы завели блог, посвящённый спорту. Или автомобилям. Или матрёшкам. Тема не столь важна. Необходимо только хорошо в ней разбираться! Если вы хороший электрик - пишите о том, как менять розетки. Если вы художник - делитесь с людьми секретами рисования.

2. Монетизируйте канал.

Следующий этап, который вам надо пройти - это монетизация. На самом деле, тут всё просто. Регулярно пишите и публикуйте статьи. Количество показов и дочитываний будет неуклонно расти вместе с аудиторией и подписчиками. Через некоторое время, определённое правилами сайт, ваш сайт монетизируют, и вы будете получать деньги за клики по встроенной рекламе. О том, какой способ заработка выбрать, читайте в FAQ от , тут я вам не советчик.

После монетизации у вас появится баланс, в раздел который будут начисляться деньги.

3. Найдите рекламодателей.

Кажется, что сложный пункт? Ничего подобного!

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Именно здесь кроется золотая жила. В можно и нужно писать рекламные статьи. Единственный момент - при создании подобного контента указывайте, что это партнёрская публикация, и по возможности отключаете в ней рекламу.

4. Как найти рекламодателей? 

Мой совет - пользуйтесь услугами платформы Perfluence. Платить за это не надо! Всё, что вам надо - это зарегистрироваться. Например, по этой ссылке. 

После регистрации в виде блогера вы увидите множество программ от различных рекламодателей. Кто-то предлагает деньги за публикацию рекламной статьи, кто-то доход от заказов по вашим промокодам, кто-то предоставляет свою продукцию для теста и обзора. Некоторые кампании комбинируют эти плюшки, что, конечно, очень выгодно. 

Т.е. вы просто выбираете проект, подаёте заявку на участие в нём, затем публикуете статью, затем получаете деньги. Всё! Большего от вас не требуется. 

Вот, кстати, отзывы блогеров о работе с Perfluence. Также можете заглянуть в Instagram платформы!

Что делать с этой информацией?

Владеете вы блогом, или только планируете его создать - неважно. Если у вас есть такие планы, то осуществляйте их. Монетизируйте канал, регистрируйтесь по ссылке, зарабатывайте деньги на рекламе.

Если вы действующий блогер - регистрируйтесь на Perfluence, учавствуйте в проектах, зарабатывайте деньги на рекламе.

На мой взгляд, у фитнес-блога есть ряд преимуществ и минусов для работы с рекламой.

Perfluence работает со всеми известными блогерскими платформами.

Преимущества такие:

Есть достаточно информации, которая может использоваться в качестве рекламы. Например, вот две рекламные статьи: "Как увеличить прочность суставов и связок? С помощью Biovin Nutrition!" и "Как наладить правильное питание, если не хватает времени?".

Доставка правильного питания и спортивное питание отлично вписываются в канву сайта. А на рынке рекламы подобных предложений достаточно много.

Из минусов я могу назвать некоторые ограничения, т.е. было бы неправильным рекламировать нечто, что может нанести вред здоровью человека, пусть этот вред небольшой или косвенный.

Но плюсы, я считаю, жирнее.

Надеюсь, статья была для вас полезной! Пишите комментарии, ставьте лайк, подписывайтесь на канал! 

И оставайтесь сильными!)))

Можете задать мне вопрос о Perfluence в Instagram: @pwrstas

Вам точно понравятся:

Тренировка плечевого пояса с гирями!

Как правильно делать разминочные подходы?

Тренировка с гирей и ядром на стадионе. Развитие мощности и скорости.

5 главных мифов о становой тяге

#perfluence #фитнес #реклама в соцсетях #спорт #заработок в интернете #дзен #развитие #блогер

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать на своём фитнес-блоге в Дзен?.