Как предлагают зарабатывать в интернете

Яндекс. Картинки

В этих ваших интернетах полно умников, которые предлагают в нём зарабатывать. Обещают золотые горы без умений и дополнительных усилий. Сдаётся мне, что на этой болтовне они и зарабатывают... Всем ведь нужны деньги, особенно сейчас.

Первое и очевидное, что приходит в голову, если думать о работе через интернет, — удалённая работа и фриланс. В первом случае выполняется работа в найме, во втором — работаешь на себя. В обоих случаях нужно делать то, что вы же умеете делать. Либо очень хотеть научиться.

Программисты, копирайтеры, дизайнеры, менеджеры по рекламе и тому подобное. Для выполнения такой работы нужны знания и навыки, которые постоянно требуют улучшения. Затрачивается время на работу, на поиск работы и на самосовершенсвтование.

Какую бы веб-профессию вы не получили, вам ещё нужно найти клиентов. Просто так манна с небес не посыплется. То есть без усилий никак не обойдётся.

Ведение групп в соцсетях. Вот этому, при желании, уже можно научиться на курсах, и даже без оных. На Хэдхантере достаточное количество таких вакансий. Нужно только учитывать, что работа может стать круглосуточной. Например, если вести аккаунт салона красоты или клиники, то отвечать на вопросы потенциальных клиентов желательно при первой возможности.

Блогинг — ведение своих блогов. Заработок идёт с рекламы, а для этого свой блог нужно ещё раскрутить. То есть придётся создавать материал, интересный для целевой аудитории. А также вычислять, что для неё интересно собственно. Работа практически ежедневная.

Ну, и тут уже самый низ "рейтинга" интернетной работы

1. Всяческие опросники. По опыту, никаких особых сверхдоходов они не приносят. Я регистрировалась только в одном, с трудом набрала минимальную сумму для вывода и вышла. Но, судя по отзывам, примерно все эти опросники одинаковы.

Суть у опросников одна: заполняется основная анкета, на основании которой сайт предлагает опросы. И нюансы у этих сайтов также общие.

Обратите внимание: 3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше.

Опросы могут приходить редко, не по теме, с небольшой оплатой. С ОООЧЕНЬ небольшой оплатой, иногда по 5 рублей за опрос. Вопросы в анкетах однотипные и скучные. Не видела ни одного человека, который набирал бы себе полноценную зарплату на опросниках. Если найдёте такого, покажите мне!

2. Платные комментарии и лайки. Есть биржи, на которых люди получают такие "лёгкие" на первый взгляд задания. Вы, скорее всего, видели странные комментарии под постами в различных соцсетях? Это могут быть они, платные комментарии. Никто не будет заморачиваться на развёрнутый осмысленный комментарий за копеечную оплату. Чтобы заработать там хоть что-то, придётся целыми днями писать всякую чушь под чужими аккаунтами. Если у вас есть столько свободного времени, так лучше потратить его с пользой.

3. Платные отзывы — это уже сделка со своей совестью. Как часто вы читаете отзывы на тот или иной товар или услугу? Можете ли вы представить, сколько из прочитанных вами отзывов, написаны за оплату? Готовы ли Вы лично расхваливать некий товар или услугу, если не пользовались ими лично? Хвалить придётся за 10...35 рублей, такие расценки.

4. Ещё хуже этого — прохождение капчи, буксы и прочее. Не всегда это законно. И времени занимает очень много. У меня был знакомый, который получал до 3 тысяч в месяц на этих капчах, тратя ровно половину суммы на электричество. Компьютер ведь не из воздуха эту энергию получает.

В общем и целом, все виды заработков в интернете можно поделить на 2 группы: 1) реальная работа за зарплату, которую можно уметь делать; 2) Трата драгоценного времени за центы и копейки.

Очевидно, что заработков БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ не существует. Как минимум, затрачивается собственное время и электричество. Возможно написала криво, но текст спонтанный)

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как предлагают зарабатывать в интернете.