Заработок на опросниках

В этой статье я расскажу о так называемом заработке для ленивых - на опросниках и вопросу: можно ли на них заработать?

Опрос

Разберем что это вообще за способ заработка такой, на анкетах и опросниках и как не потратить свое время впустую. Сразу озвучим нашу приоритетную цель: заработать самим, и не дать заработать на нас другим. Могу огорчить первое почти не реально, в отличии от второго :). Если в предыдущих способах и последних можно хотя бы для себя дать какие то гарантии, то в случае с опросниками никаких гарантий выплат быть не может вообще. Но могут быть гарантии 100% обмана, в случаях если:

1) С Вас требуют деньги за доступ к базе опросов. Сразу идем мимо.

Сейчас читают интересную статью: Заработок на сайтах знакомств

2) С вас при регистрации требуют отправить Смс, и в итоге с счета списывают средства. Тоже сразу идем мимо, т.к. в обоих случаях не факт что там даже опросы есть.

Есть ещё третий способ, распознать его весьма проблематично. Вы нормально регистрируетесь, проходите опросы, но после того как накапливается нужная сумма денег для вывода, вывести её не получается. Либо сайт не работает, либо вывод не проходит. В итоге время вы потратили, но ничего не получили. Сюда же относится вариант, наиболее часто встречающийся: Вы проходите опросы, но на определенном момент опроса, вам говорят что вы не подходите под целевую аудиторию и опрос прерывается.

Обратите внимание: Заработок в мобильном приложении ClipClaps. Личный опыт!.

Естественно ничего за него не выплачивается. Предсказать такой исход фактически не возможно, к сожалению. Если вы решили все же попробовать этот вид заработка, не ленитесь поискать отзывы в интернете, о сайте где собираетесь пытать счастье. Смотрите на аккаунты с которых пишутся отзывы, есть шанс что они так же накручены с целью срубить пользу с доверчивых людей.

Опрос

Не рассчитывайте на постоянную прибыль с опроcников, это только дополнительная, и то не всегда, прибыль. Опросы присылаются на нерегулярной основе, по несколько штук в день максимум. Поэтому даже если предположить что обмана не будет, в неделю много заработать не выйдет.

Вам может быть это так же интересно: Вся правда о заработке на кликах в интернете кликах в интернете

Если Вам очень хочется попробовать лично, то предлагаю несколько вариантов о которых отзывы более менее хорошие:

platnijopros.ru — Минимальная сумма вывода 300 рублей, нужен кошелёк webmoney.

myiyo.com — немецкий сайт с не очень грамотным переводом на русский. За выполнение опросов вы получаете баллы. Потом их можно поменять на реальные деньги и вывести из системы на paypal или на банковскую карту.

Один опрос стоит от 1000 до 5000 баллов. 1000 баллов равняется 1 евро. Минимальная сумма вывода — 20 евро.

voprosnik.ru — у этого сайта отличная минимальная сумма вывода — всего 100 рублей. И накопить её можно очень быстро. Поддерживается выплата на основные платёжные системы и на сотовый телефон. Деньги за опросы платят стабильно.

Принцип заработка в опросниках

  1. Регистрируемся на сайте
  2. Ждём когда на почту придет ссылка на опрос
  3. Отвечаем на вопросы
  4. получаем деньги/баллы на свой счёт
  5. Снова ждем другого опроса, повторяем до накопления минимальной суммы вывода
  6. Выводим деньги.

Решать конечно Вам, но я бы не стал рекомендовать этот способ и вообще тратить на него своё время, если только из интереса, отнеся опросники ближе к лохотронам, чем к возможному пополнению бюджета.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Заработок на опросниках.

\