Мужчина на первом свидании попросил миллион

Я как неисправимый оптимист продолжила встречаться с "детными" дядечками.

Виктор (имя по ассоциации) в переписке был осторожен в выдаче информации. Был женат 2 раза, 2 дочки, 7 и 5 лет. Он - папа выходного дня, берет девчонок к себе, развлекает, водит по магазинам за одёжками и т.п.

Решили встретиться в ТРЦ на м. Тёплый Стан. Там раньше был хороший рынок с фруктово-овощным ассортиментом. Я хотела совместить приятное с полезным, устроив вечером с сестрой и племяшкой просмотр фильма с поеданием ягодок и фруктов.

Забыла сказать: у Виктора в анкете рост был не указан, а я, хотя и являюсь дамочкой высокой(175 см), не обратила на это внимания. Очень зря!

Такой типаж, только цветы были другие. Фото из Интернета

Стою у выхода из метро, высматриваю среди мужчин седого, с короткой стрижкой Виктора (по фото представляла его лицо, конечно). И подходит такой маленький низкий мужчинка, примерно 165. По шею мне ростом, короче.

Что делать? Куда бежать? Наверное, лицо у меня было расстроенное и глаза шныряли по сторонам. Пока я паниковала в мягкой форме, Виктор стоял рядом, задрав голову, и пытался подарить мне три голубых хризантемы.

Цветы не были виноваты в моем свидании "на авось"

Я воспитывалась в культурной семье: мама- преподаватель вокала, бабушка- певица и хореограф. Ну не могла я сказать ему, что мне стыдно ходить рядом с гномом ним, даже по рынку среди кавказских предпринимателей!

Вот такая моральная вилка меня зажала...

Обратите внимание: Зять не может заработать. Мудрый мужчина дал совет, как быть.

Стойко следуя золотому правилу нравственности, я попёрлась пить с Витей кофе в ТЦ. Кстати, в положении сидя разница не так заметна!

Мужчина вообще очарователен, так и сыплет анекдотами, смеётся заразительно. Много смешных историй из жизни прораба(его профессия) мне рассказал. Ну и я в долгу не осталась: про своих мажоров из частной школы пару забавных случаев поведала.

Ладно, поболтали так приятненько, и я стала рваться за сливами да мандаринами, а он мне говорит:

-А знаешь, Виолетта, мне кажется, чтобы узнать человека, надо знать его мечту! Вот у тебя какая мечта самая заветная?

Ребёнок, конечно! Так я ему и сказала. А чего скрывать? В первый и последний раз видимся!

Здесь миллион рублей, если интернет-батюшка не врёт

А Витя мне и говорит:

-А я хочу собрать всех своих родственников за столом и удивить их. Выложить из сумки миллион и по количеству тех, кто пришёл, то есть тех, кто откликнулся, уважил меня, пришёл ко мне, и разделить на равные кучки. Считать долго, честно, а они чтобы смотрели и представляли, что смогут купить себе на мои деньги. Прикольно, да? Я жене брата рассказал как-то, так она не меняет нашу с братом фамилию после развода, чтобы иметь право называться моей родственницей!

Такой мечты я никогда не слышала в своей жизни и даже в книгах о такой не читала!

Мечтатель вдруг меня добил окончательно:

-Вот построим с тобой отношения, поможешь мне взять кредит? Мне такую сумму не дадут, а у тебя зарплата хорошая, наверно...

Пришлось разрушить процесс "сбычи мечт". Я сказала, что ещё не выплатила кредит на машину, и тут же распрощалась...

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Мужчина на первом свидании попросил миллион.

\