10 сайтов по заработку без вложений

Содержание

Всех приветствую!

Сегодня бы хотел поговорить о теме заработка в интернете, многие этим интересуются, особенно если можно заработать лишнюю копеечку, не вкладывая при этом ничего, кроме 2-3 часов своего времени в день.

Ниже я представлю вашему вниманию сайты, на которых лично я сам зарабатывал настоящие деньги. Все чисто, и довольно-таки просто, главное желание.

Заработок на заданиях

SEO Sprint – мой любимчик в этой теме. Предоставляет вам множество неплохо оплачиваемых заданий.

  • Серфинг сайтов
  • Оставить отзыв за неплохую оплату
  • Регистрация на сайте, с активностью/без
  • Скачать приложения

И многое другое. Выбирайте задания с умом, чтобы получить приятный доход.

Яндекс Толока – неплохой ресурс по заработку без вложений от Яндекса, соответственно - никакого обмана. Выполняя несложные задания, например, определение тематики фразы, разметка фотографий, оценка свежести контента, и т. д. Оплата сайта зависит от ваших навыков и потраченного времени.

Socpublic – сайт для совсем новичков, обычный серфинг сайтов, справится каждый.

SEO-fast – аналогичный SEO Sprint, те же задания.

WRMFast – лёгкие задачи и быстрые выплаты.

Заработок на опросах

Отзовик – зарабатывайте на своём мнении, просто пишите о чем хотите, будь это просмотренный вами фильм или аптека в вашем городе. Основной заработок зависит от вашей репутации, и просмотров на отзывах - ваш комментарий должен заинтересовать читателя.

IRecommend – тот же принцип, просто пишите отзывы на любые товары, фильмы и т. д, и получаете доход.

Все Отзывы – менее известный, но тоже хороший ресурс.

Интересное: 10 лучших способов заработка без вложений!.

В системе начисляются баллы, которые потом можно обменять на деньги.

Заработок на соцсетях

Просто необходимо создавать некую активность на страницах, сообществах в соцсетях. На это и созданы данные сервисы по «накрутке» лайков, комментариев, просмотров и т. д. За которые можно получить деньги.

VkTarget – самый лучший, и самый надежный сервис в этой сфере заработка. Просто привяжите ваши аккаунты в соцсетях, и получайте оплачиваемые задания - поставить лайк или написать комментарий, например. Так же, нет проблем с выводом денег, по этому не беспокойтесь.

QComment – доступны лёгкие задания: поставить лайк, посмотреть видео, подписаться в раздел и т.д. Выполнив несколько подобных задач, вы сможете сдать экзамен, после чего будут доступны более оплачиваемые задания и сможете получать деньги за отзывы, комментарии, общение на форумах.

Дополнительные ресурсы по заработку на капчах

Не очень советую, платят не совсем достойно, но все же. Водим в поле капчу, которую видим на экране, и получаем лишнюю копеечку.

  • RuCaptcha,
  • 2Captcha,
  • Kolotibablo.

Заключение

В общем, ребята, существует множество разных средств заработка в интернете, не вкладывая при этом денег. Самое главное выбирать их правильно, и не тратить своё время в пустую за копейки.

Всем желаю хорошего заработка, удачи!

Интересное еще здесь: Деньги.

10 сайтов по заработку без вложений.

\