Чудовища, способные помогать и защищать

Всем доброго времени суток!

И в первой статье на моем сайте я постараюсь рассказать о себе и о том, чем я занимаюсь, так, кратко, чтобы растянуть удовольствие "на подольше".

Меня зовут Мария, я создаю Чудовищ с открытой душой во служение для людей. Много вопросов, почему название моим творениям Чудовища. Но на этот вопрос я отвечу как-нибудь потом. Я воспринимаю этот мир по-иному. В других гранях.

Это Мария, матерь Чудовищ

Чудовища.

Я уверена, что за моей спиной огромное количество моих Чудовищ (вижу и чувствую их с рождения), которые меня берегут и охраняют, и я убедительно решила придавать им форму и переносить эту энергию в созданное тело как в сосуд, чтобы каждый из вас мог получить своего хранителя и служителя.

Кстати, поняла свое предназначение совсем недавно, после того, как жизнь стала невыносима настолько, что захотелось уйти из этого мира.

Обычно такие толчки и качели способны показать нам настоящее наше Я и помочь выбраться из хаоса. Поэтому, я даже благодарна тому, что в моей жизни произошли негативные события.


Какие-то Чудовища защищают здоровье, другие открывают сайт благополучия и богатства, третьи могут служить для слива вами в них негатива, а они этот негатив будут перерабатывать в позитив! Очень много намерений, которые можно вложить в Чудовища. Оно начинает служить своему Хозяину только после ритуала по нареканию его именем. Именно потому с каждым таким созданием идет Активация, которую будущий Хозяин должен заполнить.

Кусочек сторис из Instagram

В следующих статьях буду выкладывать видео создания Чудовищ, начиная с мордашек и заканчивая телом в целом.

Подписывайтесь в раздел и мой Инстаграмм, будем создавать эгрегор!

А у вас какое предназначение, знаете?

#заговор на деньги #магия и колдовство #руны #хранитель #магия камней #ведьма #ясновидящая #экстрасенс #подсказки вселенной #таролог онлайн

Интересное еще здесь: Деньги.

Чудовища, способные помогать и защищать.

\