Ведьмина бутыль для получения суммы денег

Для создания такой ведьминой бутылки приготовьте бумагу и ручку, баночку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток по 5 копеек и лавровый лист. Этот обряд проводите на растущую луну, на четное число.Напишите сумму, которая вам необходима, на листке бумаги и положите его в баночку. Затем наговорите на каждую из 7 монеток сначала такой заговор:

«Иду на торг купцом,

Возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Бог, столько денег,

Чтобы некуда было класть.

Аминь.»

После все 7 монеток в левую руку и начитывают на них:

«Месяц, полный месяц,

Средний месяц, месяц млад,

Народи мне из копейки клад.

Как меня мать рожала,

Раба (имя матери),

В первую пеленку пеленала.

Опоясываюсь я не пояском,

А злата-серебра туеском.

Слово лепко, дело цепко.

Аминь. Аминь. Аминь.»

После чего положите эти 7 монеток одну за другой в баночку. Когда опустите, держа баночку открытой, но зажатой в кулаке доминирующей руки, наговорите на нее:

«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.

Интересное: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Аминь. Аминь. Аминь».

Нужно читать этот наговор так, чтоб дыхание касалось баночки.

После напишите на обратной стороне лаврового листа свое имя и дату рождения и положите его в ту же баночку. Плотно завинтите баночку крышкой и поставьте ее так, чтобы ее могли видеть только вы, и никто больше! И еще, после того, как сумма, которую вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте ее в саду или в горшке с комнатным цветком, а денежки из баночки — потратить. Этот обряд можно ежемесячно подделывать. Если вам нужна не конкретная сумма денег, а просто их прирост, то можете не класть бумагу в баночку.

Ведьмина бутыль

Интересное еще здесь: Деньги.

Ведьмина бутыль для получения суммы денег.