Отзыв о сайте Surveytime - сайт подбора платных опросов

surveytime.io - сайт подбора платных опросов, при регистрации на котором вам начинают приходить уведомления о возможных опросах.

Сразу скажу, что данный отзыв в разработке, но уже могу сказать, что сайт честный, приносит доход. Заработок небольшой, но я еще тестирую, так что может быть что-то изменится.

За примерно полгода, что я на нём зарегистрирован (с зимы 2020 до лета 2021) я заработал и вывел 11.5 долларов. Вывожу на Paypal, хотя доступен еще вывод через Amazon. С Paypal уже можно вывести на карту.

Опросы часто на английском языке, часто бывает так, что заканчиваются на половине без оплаты, так как вы не подходите по каким-то критериям. При времЕнных затратах минут в 20, это конечно не очень радостно, но всё таки возможность заработка, хоть и с учётом отсева, есть.
Один раз я потратил на очень подробный опрос, связанный с кино, минут 40. Приходилось внимательно читать, отмечать очень много вариантов.

Интересное: Как увеличить продажи при помощи отзывов.

В итоге, алгоритм решил, что я не подхожу под нужную категорию и я не смог завершить опрос, и не получил никакого вознаграждения. Так что это слегка напоминает лотерею :)

Приглашения на опросы могут приходить 1-2 раза в день, иногда чаще, иногда реже, но, как я и сказал, за всё время я, по сути, закончил 12-15 опросов (некоторые из них стоили 1 доллар, некоторые 0,5). Так что рассчитывать на большой и частый доход не приходится.

Здесь отмечу, что при регистрации я, по неопытности и незнанию, что ответить из предложенных вариантов, выбирал CEO, то есть высшее руководство компаний, а это, на мой взгляд, вряд ли интересно опрашивающим компаниям. Но, изменить это возможности нет, только регистрироваться заново, через другой емейл. Возможно, позже я попробую это.

Влюбом случае, постараюсь дополнить данный отзыв, по мере работы с сайтом. Пишите вопросы и дополнения, если такие есть.

В целом: сайт честный, работу оплачивает, деньги выводит.

Интересное еще здесь: Деньги.

Отзыв о сайте Surveytime - сайт подбора платных опросов.

\