Практики в полнолуние

Полнолуние самое мистическое время в любом лунном месяце, а сейчас особенно. Вы а ведь уже читали про богиню Гекату, повелительницу магии? Так вот в полнолуние энергия растущей луны достигает своего пика, а вся природа буквально пропитана его силой. У большинства почему-то момент полнолуния считается неблагоприятным, а все потому что они живут умом, а полнолуние открывает и обостряет наши подсознательные блоки. Поэтому существует множество ритуалов и практик для того, чтобы обратить эту космическую силу во благо и защититься от негатива. Ритуалы помогают достичь желаемого, открыть в себе скрытые ресурсы, развить интуицию.

Поэтому сохраняйте пост, ставьте ❤️ и делитесь. Таким образом вы закроете долг за предоставленную информацию и пространство позволит мне и далее делиться с вами сакральной информацией. Итак, в день полной Луны нужно по возможности отстраниться от бытовых дел и посвятить себя медитации, дыхательных техника, йоге, чтобы настроиться на более высокие вибрации. Наденьте белые одежды и принесите домой белые цветы. В день полнолуния хорошо собраться с подругами, создать женский круг, ведь все практики и ритуалы, которые выполняют женщины вместе, становятся сильнее и действеннее, наполняются Лунной энергией. Вы можете заняться с подругами совместной медитацией, творчеством, танцами и пением.

В дни полнолуния поднимается негативный эмоциональный фон, поэтому постарайтесь не давать волю гневу и раздражению. Сознательное воздержание таким образом кристаллизует волю Мага. Ночью хотя бы ненадолго выйдите, чтобы постоять под лунным светом, поставьте ему лицо, руки. Ночь обещает быть ясной поэтому такую практику будет возможность осуществить. Это поможет вам почувствовать лунную энергию, зарядить я ею на весь следующий месяц.

Теперь запоминайте общие правила для ритуалов. Перед проведением любого ритуала настройтесь на него серьёзно, без недоверия и скептицизма. От того, как вы настроитесь будет зависеть успех вашего действия. Уважительно обращайтесь к Лунной энергии, просите о помощи, благодарите до и после проведения ритуала. Существует множество заклинаний, но я предлагаю вам произносить просьбу в свободной форме. Так она будет более искренней, идущей прямо от вашего сердца. Не усложняйте, проводите простые ритуалы, которые можно совершить в домашних условиях. Чтобы Лунная Энергии была с вами весь месяц, можно зарядить ею любую важную для вас вещицу, которую вы всегда будете носить с собой. Это может быть даже мобильный телефон, любимое украшение, или кристалл.

Оставьте ваш предмет в ночь полнолуния на подоконнике под лунным светом, предварительно обратившись к Луне с благодарностью и просьбой. Вещь впитает в себя энергию полной Луны и потом будет щедро делиться ею с вами. Напишите на листочке бумаги то, от чего хотели бы избавиться, а затем попросите о помощи силы Луны. На следующий день сожгите этот листок в пламени свечи, или костра, и постарайтесь почувствовать, как вместе с бумагой сгорает негатив в вашем теле. И обязательно поблагодарите Луну за подаренную энергию.

Очень простые и действенные ритуалы можно провести с водой. Луна и вода тесно связаны друг с другом во всех отношениях, поэтому поставьте стакан с водой на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет и попросите Луну передать вам часть её силы. Утром выпейте воду натощак, глоток за глотком ощущая, как вы обновляетесь, очищаетесь и наполняете тело светлой энергией. Можно принять ванную с заряженной от Луны водой (для этого можно оставить на подоконнике сосуд побольше, только не закрывайте его крышкой). Идеально, если в ночь полнолуния у вас получится искупаться в природном водоёме. Тогда вы всем телом впитаете женскую энергию Луны.

А теперь ритуал на исполнение желаний:

🔹 Напишите заветное желание на листе бумаги. Формулируйте его без частицы "не", и так, словно вы уже обладаете этим. Положите записку на подоконник под лунным светом. Утром спрячьте этот листок до момента, пока желание не исполнится, а затем сожгите его. Развейте пепел по ветру со словами благодарности во Вселенную.

🔹 Для привлечения денежной энергии с помощью полнолуния выйдите на улицу с монетой в руке и поставьте её под лунный свет. Зарядите эту монетку лунным светом и положите в кошелёк до следующего полнолуния. Можно положить монетку в стакан с водой и оставить на ночь под лунным светом. Или оставить пустой кошелёк с открытыми отделениями на всю ночь полнолуния.

Не бойтесь экспериментировать, пробуйте разные ритуалы, приносите в них что-то свое, придумывайте их сами. Ведь каждому человеку нужно подобрать именно свой ключик для активации его желаний, который откроет ему дверь в изобилие вселенной. Всё зависит только от вас, вашей веры, от вашего намерения улучшить вашу жизнь и сделать её счастливой. Ритуалы и практики - это лишь инструмент манифестации в мироздание. А волшебство мы творим сами усилием той самой воли.

Счастливого вам полнолуния и успешных ритуалов. Всегда с любовью, ваша #milamax_taro 🍀

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Практики в полнолуние.