Процедура Rolling Reserve – эффективный и полностью безопасный способ возврата платежей

Проведение платежных операций через интернет, с использованием не только банковских карт, но и электронных, криптовалютных кошельков – привычное в 21 веке дело. Люди не только покупают товары через интернет, но и оплачивают разные услуги, пополняют депозиты у брокеров, на инвестиционных площадках, других сайтах, предлагающих получать доход с вложениями. Оставить заявку для бесплатной консультации по процедуре Rolling Reserve можно на сайте Forteck. Да, это удобно и современно, но проблемы возникают ровно в тот момент, когда деньги уже переведены, а услуга не оказана либо предоставлена ненадлежащим образом, товар не был получен, либо по качеству не отвечает заявленным стандартам. Естественно, вероятность получить деньги назад, обратившись к конкретной компании с претензиями, является невысокой, поэтому люди ищут альтернативу прямому общению с обманщиками, заказывая у юристов чарджбэк.

Как показывает реальная практика, эффективность чарджбэка в области возврата финансов снизилась фактически к нулевой отметке, поскольку недобросовестные компании используют разные уловки, не позволяющие реализовать процедуру чарджбэк на практике. Но наличие этой проблемы не должно расстроить обманутого клиента или вкладчика, поскольку альтернатива чарджбэку есть и, является она на сто процентов эффективной. Возврат разных платежей, независимо от используемого способа перевода, поможет реализовать процедура Роллинг Резерв, являющаяся полностью законным способом изъятия денег из балансов нечестных компаний. Rolling Reserve – это сложный процесс с юридической точки зрения, но заручившись поддержкой специалистов, выполнить его можно.

Основные факты о Роллинг Резерв – полезная информация для потребителей и вкладчиков

Открывая в иностранных банках балансы, компании должны подготовиться к тому, что финансовая организация предложит им создание специального резервного счета. Для продавцов разных товаров, компаний, оказывающих услуги, резервный баланс станет подушкой безопасности, поскольку предназначается он для удовлетворения финансовых претензий со стороны клиентов. Формируют такой баланс на конкретный временной период, к примеру 1-9 месяцев, снимая определенный процент с дохода компании. В ходе формирования резервного баланса для магазина, брокера или инвестиционного проекта, банковские работники учитывают такие нюансы:

· вид деятельности конкретной корпорации;

· информация относительно стран, где компания продает товары либо оказывает услуги;

· ежемесячные показатели запросов со стороны клиентов возврата денег;

· минимальная стоимость услуг компании либо ее товаров;

· нюансы кредитной истории корпорации;

· основные показатели процессингового оборота.

Как показывает практика, снимают с дохода компаний 5-30%, отправляя эти деньги на резервный баланс, а получая от неудовлетворенного клиента запрос на возврат, именно с резервного счета ему возвращают финансы. Такая практика помогает компаниям избежать серьезных убытков, удовлетворив финансовые претензии недовольных клиентов.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Если же за период действия резервного баланса недовольных клиентов не будет, накопленные деньги переведут на основной счет компании.

Благодаря наличию такого резервного баланса, процедура возврата Роллинг Резерв может быть успешно реализована в 100% случаев, независимо от того, как изначально клиент переводил деньги, принимала ли их компания через третьих лиц либо криптовалютную биржу.

Основные преимущества Rolling Reserve

Полной мерой понимая, что такое Rolling Reserve, откуда берут деньги для возврата и почему это эффективно, стоит рассмотреть и основные преимущества этой процедуры. Среди главных выгод Роллинг Резерв, являющихся основными козырями этой процедуры, непременно стоит отметить такие:

· возможность изъятия любых платежей, независимо от способа их выполнения;

· полная легальность процедуры, стопроцентная эффективность способа возврата;

· возможность воспользоваться услугой в течение 3-12 месяцев, после перевода денег за некачественный товар либо услугу;

· перевод на баланс клиента является полностью безопасным.

Без поддержки квалифицированных юристов, выполнить Роллинг Резерв будет невозможно, поэтому стоит искать квалифицированных специалистов по возврату. Стоимость услуг, связанных с выполнением всех этапов процедуры возврата денег, возмещает именно заказчик. Оплатив услуги юристов, предоставив доказательства обмана со стороны компании, можно рассчитывать на эффективный возврат потерянных денег, сильно не затянутый по времени.

Основные этапы возврата средств через Роллинг Резерв

Возврат денег Роллинг Резерв – процедура многоэтапная и достаточно сложная. Состоит процесс возврата финансов, с использованием этой процедуры, из таких этапов:

· человек ищет юридическую компанию, занимающуюся возвратами денег по Роллинг Резерв;

· пользователь описывает специалистам свою проблему, оставляя запрос на получение соответственной услуги;

· юристы изучают документы, составляют необходимые обращения;

· специалисты подают все собранные документы в банковскую организацию, где обслуживается компания, в том числе и офшорную (обращение может быть направлено на криптовалютную биржу, если у конкретной конторы открыт баланс именно там);

· специалисты направляют официальное обращение к регулятору компании, обманувшей клиента;

· после рассмотрения презентованных юристами документов и доказательств, банк возвращает средства за посредничеством безопасного перевода.

Составив грамотно обращения, прикрепив доказательства, направив их в банк и регулятору, юристы делают шансы клиента на возврат стопроцентными. Независимо от способа зачисления денег на баланс обманувшей клиента компании, деньги все одно вернут, поскольку Роллинг Резерв всегда срабатывает и является единственным законным способом возврата.

Устаревший чарджбэк или эффективный Роллинг Резерв – вот в чем вопрос?

Процедуру возврата чарджбэк можно назвать сейчас неэффективной и даже устаревшей, поскольку она имеет массу ограничений, практически не работает. Чарджбэк эффективно используют в реализации мошеннических схем липовые юристы, связанные с черными брокерами, поэтому доверять тем, кто предлагает данную процедуру, точно не стоит. Мошенники представляются юристами, предлагают вернуть через чарджбэк деньги, выкачивают много платежей, используя анонимные кошельки, рассказывая, что так и нужно, после чего исчезают.

Использование чарджбэка в откровенных мошеннических схемах – не единственный промах этой процедуры, поскольку данный метод возврата является проблемным и по следующим причинам:

· большинство брокерских компаний и нечестных инвестиционных фирм принимают платежи на третьих лиц либо через криптовалютные биржи, что не разрешает запустить процедуру возврата;

· вернуть деньги через чарджбэк могут только люди, выполнявшие перевод с банковских карт и счетов, для остальных процедура не является доступной;

· количество времени, для обращения за возвратом, является ограниченным, соответственно человек не всегда успевает уложиться в необходимые сроки;

· вернуть деньги через чарджбэк можно тем же способом, что клиент вносил деньга за услугу или товар, а это для пользователя не всегда удобно;

· гарантий возврата для этой процедуры не существует, поэтому бесполезно тратить на нее время и деньги.

Обманутым вкладчикам и потребителям стоит запомнить, что даже предложения возврата через инновационные криптовалютные кошельки или биржи с чарджбэком – это миссия невыполнимая. Все, кто дает гарантии относительно данного способа –наглые мошенники, пытающиеся заработать на доверии наивного населения.

Только возврат средств через Роллинг Резерв разрешает успешно получить потерянные вложения назад, воспользовавшись услугами квалифицированных юристов. Эта процедура является полностью законной, инициативу такого возврата поддерживают даже офшорные регуляторы, соответственно ее можно использовать, не опасаясь, что время и средства будут потеряны зря. Обратившись к грамотным юристам, предоставив доказательства обмана, рассчитывать на стопроцентный возврат денег могут все, кто потерял их в результате незаконной деятельности брокеров, инвестиционных компаний, нечестных продавцов.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Процедура Rolling Reserve – эффективный и полностью безопасный способ возврата платежей.

\