Как стать богатыми и успешными.

Вторая часть

Я Король 2

Введение

Я пришел договариваться.

Вся проблема в перспективе вашей активности и эволюционном развитии Вас.

А такое бывает.

Все в будущем и все будет только, так как вы желаете.

Давайте поговорим о вашем желании.

Давайте пропишем ваш путь в развитии и взаимодействии с миром. Давайте

Наступил 2000 год. Мир, когда все встало на свое место и стало все понятно, кто куда идет. Люди пророчили конец света и пришел именно он. И все началось опять с самого начала, но только с конца.

И нам с вами предстоит огромная работа и практическое понимание того что, почему на протяжении многих веков, все именно происходит так, как всегда. Почему человек не развивается или развивается, но очень медленно, что это такое развитие и как оно происходит. Развитие в псевдо системе это не развитие это самоубийство. Идет потеря жизни и ради чужой идеи. Тратится ресурс на поддержание этой системы которая ничего из себя не представляет. Псевдо значит выдуманная.

Вранье, одним словом. Огромное количество ..

Миллионы или тысячи лет человек прикован в собственном замке и не может сбросить с себя все свои страхи и все свои убеждения от части навязанные ему, им самим принятые на веру. На свои руки надевает сам (одушевляется), дабы не двигаться дальше.

Поговорим о вечном.

Обратите внимание: 17 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ:.

Но попытаемся развенчать.

Пришел новый 20 век, уже всем кажется совсем другой новый и энергонасыщенном и энергоинформационном плане. В новом веке есть шанс а может и будет шанс прозреть или увидеть возможность. Увидеть, а значит ощутит.

Мы будем жить вечно. Когда это будет. Наверное всегда будет стоять и стоит этот вопрос, этот вопрос, о будущем. А будет оно светлое будущее у людей и у человечества после такого простите за слово неуважения к миру. Дадут шанс выжить или сотрут нафиг с лица земли все это бесполезное и некому не нужное человечество. Общество упрощается, а значит оно становится потребителем ресурса. И ничего не дает обратно в мир. За полученное.

Каждый человек регулярно думает о своем предстоящем моменте времени и реально может себе, это позволить. Сейчас уже можно сказать, что это актуально. Но только в большей степени, это больше индивидуально субъективно. В отдельно взятом человеческом облике - Существа.

Продолжение следует это начало книги Король "

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как стать богатыми и успешными. .

\