Сколько всего мессенджеров, соц. Сетей и видеохостингов ? Смотрим

Ресурсы интернета безграничны – реализуйте любые планы и возможности. В настоящей статье собраны наиболее популярные и удобные мессенджеры, соц. сети и видеохостинги с очень кратким описанием и ссылками, которые используются в цифросистеме biobot. Указан только авторский взгляд – личный опыт использования.

В комментариях добавьте ссылку – кто какими пользуется из тех, которые здесь не указаны?

Поехали, редкие, по приглашению – в конце статьи:

цифровые лабиринты

1. – блогерская платформа. Система рекомендаций – отлично работает. Текстовый и видео форматы крайне удобны – советую использовать как базовую – т.е. здесь размещать тексты, фото, видео. Все просто и быстро, уже отсюда делать перепосты, чтобы трафик заворачивать. Ибо монетизация! Важно соблюдать правила сайта, biobot новый канал, предыдущий ограничили в показах за контентный спам, но это спорный момент... Подписывайся, чтобы быть в курсе новостей, важных событий и не пропустить появление новых возможностей.

В ближайшее время попробую галерею – фото-формат – буду делиться результатами.

космос возможностей

2. Яндекс.Мессенджер — для общения текстом, голосом и по видео. Пользуюсь недавно, тоже надо соблюдать правила. Пока кардинальных отличий не выявил… При вставке текста с ссылкой (например с YouTube) – формируется красивый оригинальный блок с картинкой. Жду когда начнет рекомендовать мои посты читателям. Расскажу … Посмотреть и подписаться.

3. ВК – группа, личная страница и мессенджер – использую как старейшую и базовую. Можно получить подарок и перекинуться парой фраз с виртуальным сталкером – пуск!

Подписывайтесь ВК – группа БиоБот!

стань лучшей версией себя

4. Facebook – три ресурса в одном: бизнес страница, личный блог и Messenger.

Мессенджер очень удобен в использовании, применяю чат-боты – приглашаю по ссылке: поговорить с роботом.

А вот публикации на страницах – личной и бизнес – пока не продвигает. Прямо указывает цену – за сколько это можно сделать. Ссылки из TikTok – не подгружает картинки.. может кто знает почему – поделитесь в комментариях?

Посмотреть – бизнес страница Цифроиндустрия (@1Biobot) .

Подписаться – группа biobot в мессенджере Facebook .

5. Одноклассники – группа и личная страница – просто подписывайтесь в группу.

6. Twitter – сервис обмена короткими сообщениями. Недавно пользуюсь, при публикации поста – текста помещается действительно маловато… Не на все ссылки подгружает картинки.

Подписывайтесь.

7. ЯРУС – относительно новая социальная сеть.

Обратите внимание: Смотрим фильмы и мотивируем себя, а может открываем свой бизнес и зарабатываем миллион.

Плюс – через пару минут после публикации много просмотров, ссылки с перепостов активны, но картинки не подгружаются. Фото и видео - надо загружать оригиналы.

Подписывайтесь в новый ярус.

8. Мой Мир – социальная сеть – можно создать группу и вести личную страницу. Для старта бизнеса не рекомендую, пока изучаю возможности, надо вставлять оригиналы фото и видео, при копировании ссылки с текстом, картинка для образования красивого поста – не подтягивается (появляется только с сайтом). Заходите в группу.

9. Telegram – отличный мессенджер и удобно вести публичный сайт biobot. Самый подходящий для автоматизации бизнеса – чат-боты работают быстро и идеально. Заходите знакомиться: виртуальный сталкер ждет письма.

вкалывают роботы, а не человек

10. WhatsApp – отличный суперпопулярный мессенджер - привязывается к номеру телефона, что очень удобно для бизнеса – при общении с клиентом через робота сразу происходит обмен контактами.

Оцените бота: перейти к общению. Также можно вести свою группу.

11. Viber – отличный мессенджер для роботов - знакомимся, также можно вести свою группу: переходим.

12. Skype – когда-то давно – на заре интернета – общались часто, сейчас – копирую посты больше для статистики. Переходим.

13. TikTok – улетный сервис для создания и просмотра коротких видео – бурно развивается и наиболее перспективный. Наслаждайтесь пейзажами Питера и Ростова. Посмотреть и подписаться.

14. YouTube – общеизвестный ресурс, заходим.

15. Rutube – менее известный видеохостинг. Но если западные ресурсы ограничат в РФ, то надо быть готовым. Любуйтесь.

16. Instagram – очень крут, пока до него всерьез не добрался… В самое ближайшее время... А пока заходите на чай и подписывайтесь.

17. ТамТам - кроссплатформенный мессенджер, очень удобен при размещении текстов и ссылок в группе. Позволяет вести текстовую переписку, отправлять звуковые сообщения, создавать каналы, а также обмениваться фотографиями, GIF-анимацией, музыкой, видео и стикерами. Зайти и подписаться.

18. Discord — геймерский проприетарный бесплатный мессенджер с поддержкой IP-телефонии и видеоконференций. В группу можно попасть только по приглашению. Очень много функций, красиво и удобно. Ловите приглос.

19. Pinterest – сервис – фотохостинг, обмен фото, скоро старт от сообщества biobot. Не пропустите – перейти.

Солнца и поддержки Вам в ленту

По разным причинам пока не пользуюсь: Periscope, Clubhouse (просто с улицы не зайти), WeChat, QQ, Snapchat, Line, Twitch (игровой стриминг), Kik мессенджер, Badoo — социальная сеть знакомств, LinkedIn (заблокирован в РФ).

Всего по разным источникам в мире насчитывается не менее 250 подобных ресурсов.

Благодарю за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь!

Подробно по ссылкам:

Пройдите опрос за 1 минуту и получите подарок.

Чат-бот ждет весточку - он все подробно расскажет: написать!

Получите подарок и узнайте детали: узнать!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сколько всего мессенджеров, соц. Сетей и видеохостингов ? Смотрим.

\