Где взять денег на все хотелки?

Где взять денег на все хотелки?

.....Я хочу все и сразу, дом, 2 машины, квартиру в Москве, 2 дорогих собаки, небольшую яхту. Как на это можно заработать? У вас есть идеи? Не пишите только,что заработаю), здесь можно заработать на поход в кафешку, и то смотря какой уровень кафешки. А я хочу жить красиво, с у тра встать и выйти на балкон над центральным проспектом города с чашечкой кофе, сесть в машину в подземном паркинге и поехать за покупками. Чтоб у меня была домработница и еще мечта - личный повар. Хочу в любой момент собраться и ухать за границу на отдых, не ища на это денег. Хочу открывать холодильник, а там в постоянном наличии семга, креветки, вино, фрукты... Ведь многие так живут, посмотрите в инстаграмме, каждая вторая живет в свое удовольствие. Где они так зарабатывают?

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Это ведь даже не 100 000 в месяц. Если взять квартиру в ипотеку и машину в кредит - это уже 150-200 тыс платежей в месяц, а есть на что, одеваться? И ведь не все эти дорогие девочки из инсты работают в газпром или сдают 5 квартир в Москве. Может у них богатые родители, у меня таких нет. Иногда думаю, может отучится на что-то такое денежное (а на учебу где взять денег), что потом гарантировано зарабатывать 100-150 тыс хотя бы, но ничего в голову не приходит.

У вас есть знакомые, которые имеют доход в 100 000, кто они? чем занимаются? У меня есть девушка в окружении, продает одежду в инсте, но там даже 50 000 нет в месяц, больше беготни и нервов. И что купить вещи и потом продать тоже нужны деньги. Замкнутый круг, иногда прям депресняк накатывает, думаю, невозможно вот так всю жизнь жить, в ожидании денег с неба, надо что-то делать...Открываешь холодильник, а там банка шпрот, один помидор, пака масла. Грустно все это и не правильно...

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Где взять денег на все хотелки?.

\