10.Поэт, прозревший истину

10.Поэт, прозревший истину

Когда Хенли написал пророческие сгроки: «Я верховожу своей судьбой, Я капитан своей души», — он, должно быть, хотел сказать, что мы верховодим своими судьбами и Являемся капитанами наших душ постольку, поскольку в силах контролировать свои мысли.

Когда Хенли написал пророческие сгроки: «Я верховожу своей судьбой, Я капитан своей души», — он, должно быть, хотел сказать, что мы верховодим своими судьбами и Являемся капитанами наших душ постольку, поскольку в силах контролировать свои мысли.Когда Хенли написал пророческие сгроки: «Я верховожу своей судьбой, Я капитан своей души», — он, должно быть, хотел сказать, что мы верховодим своими судьбами и Являемся капитанами наших душ постольку, поскольку в силах контролировать свои мысли.

Когда Хенли написал пророческие сгроки: «Я верховожу своей судьбой, Я капитан своей души», — он, должно быть, хотел сказать, что мы верховодим своими судьбами и Являемся капитанами наших душ постольку, поскольку в силах контролировать свои мысли.Он, вероятно, знал, что мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Что путями, воистину неисповедимыми, эти «магниты» притягивают к нам силы, людей, обстоятельства, приводя их в состояние гармонии с доминирующими мыслями.Когда Хенли написал пророческие сгроки: «Я верховожу своей судьбой, Я капитан своей души», — он, должно быть, хотел сказать, что мы верховодим своими судьбами и Являемся капитанами наших душ постольку, поскольку в силах контролировать свои мысли.Он, вероятно, знал, что мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Что путями, воистину неисповедимыми, эти «магниты» притягивают к нам силы, людей, обстоятельства, приводя их в состояние гармонии с доминирующими мыслями.

Он, вероятно, знал, что мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Что путями, воистину неисповедимыми, эти «магниты» притягивают к нам силы, людей, обстоятельства, приводя их в состояние гармонии с доминирующими мыслями.Он, вероятно, знал, что мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Что путями, воистину неисповедимыми, эти «магниты» притягивают к нам силы, людей, обстоятельства, приводя их в состояние гармонии с доминирующими мыслями.

Он, может быть, хотел объяснить, что до того, как мы накопим неисчислимые богатства, надо магнетизировать сознание желанием богатства, начать мыслить категориями денег, пока жажда денег не приведет к созданию конкретных планов по их приобретению.Он, может быть, хотел объяснить, что до того, как мы накопим неисчислимые богатства, надо магнетизировать сознание желанием богатства, начать мыслить категориями денег, пока жажда денег не приведет к созданию конкретных планов по их приобретению.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 10.Поэт, прозревший истину.

\