Денежный талисман или Домашняя аптечка?

Денежный талисман или Домашняя аптечка?

Толстянка выполняет роль индикатора нашей жизни. Если растение сбрасывает листья, они желтеют, ствол сгибается, то это указывает на проблемы в настоящем: нехватка денег, застой в карьере, болезни, мелкие неприятности, неудача в личной жизни. Комнатное растение сигнализирует о необходимости изменений и действий.

Денег едва хватило до зарплаты. И это с тем, что тратилось на самое необходимое. Безденежье угнетало, но надо с чего-то начинать…

Денежное дерево является одним из самых легких способов улучшить свое благосостояние. Для этого необходимо соблюдать несколько правил для проведения ритуалов, прочитать нужные заговоры. Ритуал с посадкой растения проводят в растущую фазу Луны, ни в коем случае не в полнолуние.

В денежных ритуалах иногда фигурируют действующие монеты и купюры. Монеты кладут в горшок гербом вверх. Количество монет у всех разное, но если ориентироваться на то, что волшебные ритуалы толстянки пришли из восточного учения фэншуй, то число монет соответствует восточной нумерологии: шесть или восемь, богатство или процветание. В некоторых ритуалах денежные купюры вывешивают на ветви растения, периодически их заменяют на новые, а старые тратят, тем самым образуется непрерывный денежный поток.

Даже если вы не прочитаете заговорных слов при посадке растения, но ваш эмоциональный настрой будет направлен на улучшение вашего благосостояния, то денежный ритуал пройдет успешно.

Обратите внимание: Лучшие символы карьерного роста и талисманы.

Но если при поливе растения произнести: «Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Аминь!», то энергетическая составляющая заговора усилится.

Живительная сила толстянки находится в листьях. Живое дерево может справиться со многими болезнями…

Денежное дерево очищает воздух от микробов, впитывает запахи. В его листьях содержится мышьяк. В средние века мышьяк активно использовали как лекарство. Толстянка обладает противомикробными, болеутоляющими, противогрибковыми, заживляющими свойствами. Она помогает при герпесе и укусах насекомых, при болезнях вен и артритах, при геморрое и зубной боли. В народной медицине используют сок, кашицу, настойки, отвары из растения.

Денежное дерево цветет очень редко. Богатство и успех уже за порогом. Встречай...

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Денежный талисман или Домашняя аптечка?.