Законы денег – как сохранить и преумножить капитал

Добрый день дорогие подписчики и гости сайта

Деньги – это энергия. Не такая мощная, как любовь, но не менее желанная. Деньги дают нам возможность дышать полной грудью, наслаждаться жизнью и заниматься любимым делом. Чтоб привлечь деньги, необходимо трудиться. Но, получив желаемое, важно уберечь его и преумножить. А это просто не реально без знания особенных, общих для всех Законов Денег. О них и поговорим.Уверена, многие использовали эту ценную информацию и остались довольны результатами. Настал черед узнать об основных законах денег и о том, как их сохранить и преумножить.

Законы денег – как сохранить и преумножить капитал

Деньги – это энергия. Не такая мощная, как любовь, но не менее желанная. Деньги дают нам возможность дышать полной грудью, наслаждаться жизнью и заниматься любимым делом. Чтоб привлечь деньги, необходимо трудиться. Но без помощи Вселенной тоже не обойтись. Надеюсь, вы уже создали самые благоприятные условия в ваших домах и офисах для привлечения и должного движения положительных энергий. Но, получив желаемое, важно уберечь его и преумножить. А это просто не реально без знания особенных, общих для всех Законов Денег. О них сегодня и поговорим.

Законы Денег

В мире существует масса примеров, когда выигранные в лотерею баснословные суммы не «прижились» у новых владельцев. Каждый год десятки миллионеров разоряются, фирмы терпят крах. Но есть и такие люди, которые с завидным успехом лишь преумножают свои капиталы. И пусть на данный момент ваши денежные запасы не велики, учитесь сейчас искусству их сбережения.
Благодарность. Начнем с простых истин. Не забывайте благодарить Вселенную за подарки. Выиграли в лотерею, получили неожиданную подработку или премию – скажите Высшим силам спасибо. Согласитесь, гораздо приятнее делать подарки тем, кто их воспринимает с радостью. Случается и такое, что проблемы наваливаются чередой и благодарить казалось бы не за что. Это не так – вы живы и здоровы, у вас есть крыша над головой, дети, родители, любимая собачка – поблагодарите за то, что имеете!
Долой страхи! Обычно люди, которым удается разбогатеть, начинают бояться потерять деньги (налоговой проверки, «наездов» мафии, кризисов, конкурентов).

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Стоп! Все страхи очень быстро материализуются. Нельзя даже думать о плохом. Только позитивные мысли. А как только к вам в голову стучится «страшная» мысль повторяйте вслух: «Я, моя семья и мои деньги находятся в полной безопасности» до тех пор, пока мысль не исчезнет.
Ну, а теперь приступим непосредственно к законам сохранения денег.

Законы денег – как сохранить и преумножить капитал

Создайте денежное семя. Это такая приманка для денег. От каждой прибыли откладывайте в специальный сундучок 20 процентов, но не на черный день, а на конкретные покупки. Время от времени тратьте отложенное, но не полностью, в волшебном сундуке (деревянный с красной салфеткой на дне) должны обязательно «водиться» денежки. Если хотите, подпишите конверты – «на отдых», «на велосипед», «на дачу».
Благотворительность – обязательна! Это один из важнейших законов сбережения денег. Даже самые богатые и рачительные люди его выполняют. Отдать «десятину» – обязательно. И никаких «скрипя сердцем», помогайте людям от всей души! Если пока деньгами не получается, подайте малоимущему еду или пожертвуйте одежду детскому дому – вам зачтется. Поговаривают, что ангелы частенько «маскируются» под просящих, чтобы проверять нас. Кстати, помощь родне и друзьям благотворительностью не является.

Законы денег – как сохранить и преумножить капитал

Деньги должны двигаться. Любая энергия должна двигаться, иначе она превратится в застойную, не несущую ничего хорошего. Рано или поздно эта энергия просто исчезнет из вашей жизни. Не стоит копить деньги, чтобы «сидеть на мешках». Деньги должны радовать своих хозяев. А Вселенная должна видеть, что вы получаете от денег (а не от обладания ими) истинное удовольствие. Поэтому не увлекайтесь «собирательством», тратьте деньги на себя, дарите подарки родным, любимым людям. Если вы пока не можете себе это позволить – дарите улыбки и комплименты, поддержку и советы. Делайте людям добро – и оно к вам вернется.

Есть маленький секрет как разбогатеть. Слушаете? Чтобы разбогатеть-нужно поставить лайк и подписаться на этот канал. Желаю удачи

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Законы денег – как сохранить и преумножить капитал.