Как заработать на прохождении опросов?

Многие россияне заинтересованы в получении дополнительного дохода, не выходя из дома. В #интернете есть много вариантов работы без вложений с выводом реальных средств. Одним из них является заработок на прохождении опросов. Эта #работа простая, не требующая особых знаний и навыков.

Как заработать на прохождении опросов?

Как зарабатывать на прохождении опросов?

Суть работы заключается в прохождении платных опросов на специальных сайтах, за которые платят реальные деньги. Чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться на одном из таких сайтов, указав в форме достоверную информацию о себе. По личным данным пользователя система подбирает специальные опросы, соответствующие его интересам, знаниям или предпочтениям.

Каждый опрос состоит из определенного количества вопросов. Отвечать нужно четко и честно. Система анализирует полученные ответы и формирует статистику.

Опросники, за которые можно получать #деньги, создают разные компании, чтобы получить реальное мнение целевой аудитории о своих товарах или услугах. В обмен на потраченное время компании выплачивают деньги в указанном эквиваленте. Используя сервисы с лучшими опросниками, можно неплохо #зарабатывать.

На каких сайтах можно зарабатывать на опросниках?

Предлагаем изучить список самых популярных сайтов с опросниками, где можно стабильно зарабатывать деньги без вложений.

Топ-5:

  1. YouThink — простая регистрация, понятный интерфейс, большое количество опросов. Сразу после регистрации новичкам дается пробный опрос, за который выплачивается 80 рублей. В дальнейшем уведомления о новых поступивших опросах будут появляться прямо в браузере. За выполнение каждого задания выплачивается 10-100 рублей. Деньги можно выводить без комиссии на банковскую карту или электронный кошелек.
  2. Анкетка. Ру. — после заполнения персональный анкеты новому участнику начисляется 50 рублей. На сервисе есть система вознаграждения, раздел «Пожертвования». За прохождение мини-опроса выплачивается 5 рублей, за полный опрос – до 50 рублей. Деньги выводятся через платежную систему Контакт. Можно закинуть заработанные средства на счет мобильного телефона.

    Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

    Минимальная сумма на вывод – 1000 рублей.
  3. i-Say — на сайте доступны разные опросы, за которые начисляются баллы. Их можно обменивать на различные товары из партнерских магазинов или электронные ваучеры от крупных компаний. Баллы также можно переводить в реальные деньги и выводить через платежную систему PayPal. Минимальная сумма на вывод – 5 евро.
  4. LifePoints — крупный международный опросник, где зарегистрировано более 5 млн. пользователей. Интерфейс поддерживает 21 язык мира, есть русскоязычная версия. На сайте продумана внутренняя валюта – поинты. Минимальная сумма на вывод — 364 поинта, что эквивалентно 200 рублям. В неделю участникам высылается до 7-10 опросов. Средняя оплата за прохождение — 60 поинтов. Бонус после регистрации на сервисе — 50 поинтов.
  5. Платный опрос — на этом проекте можно зарабатывать 50-200 рублей за 15 минут. Чтобы начать работать на сервисе, нужно пройти регистрацию и получить доступ в личный кабинет. Заданий здесь немного, но можно получать дополнительную прибыль на приглашенных пользователях, подключившись к реферальной программе. Минимальная сумма на вывод средств — 300 рублей. Деньги выводятся через ПэйПал.

Советы для начинающих

Мы подготовили несколько полезных рекомендаций для тех, кто хочет зарабатывать реальные деньги на прохождении опросов.

Как работать и зарабатывать на опросниках?

  1. Регистрируйтесь сразу на нескольких сервисах.
  2. Для всех опросников создайте отдельную почту и ежедневно ее проверяйте, чтобы вовремя приступить к заданию.
  3. При регистрации на сайте вносите все данные по запросу. Чем больше информации вы укажите, тем больше опросников вам будет подбирать система.
  4. Отвечайте на вопросы честно и обдуманно.
  5. На сервисах часто попадается вопрос – связаны ли со сферой рекламы и маркетинга вы или ваши близкие. На этот вопрос нужно ответить отрицательно, иначе система перестанет отправлять опросники для прохождения.
  6. Отвечая на вопросы, не противоречьте информации, указанной в личной анкете при заполнении формы регистрации. Система зафиксирует нарушение и может заблокировать аккаунт.
  7. Если начали отвечать на опрос, проходите его сразу до конца, не откладывая «на потом».

Пользуясь этими простыми советами, вы сможете зарабатывать на прохождении опросов реальные деньги.

Ставьте лайк👍, если информация была полезной. Отправляйте ссылку своим друзьям, которые хотят легко зарабатывать, не выходя из дома.

☑️Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи по заработку в интернете.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать на прохождении опросов?.

\