7 способов заработать школьнику!

Да, способов заработать денег в интернете вагон и маленькая тележка но, они все копируют друг друга! В этой стать вы узнаете вполне реальные и довольно интересные способы заработка.

1. Перепродажа вещей с Aliexpress.

Даже сейчас встречаются люди которые думают что при заказе с Aliexpress их обязательно кинут. Именно поэтому в крупных торговых центрах островки с чехлами для телефонов. Все очень просто они продают чехлы в 3 дороже чем покупали. Можете подумать на счет этого маленького бизнеса.

2. Капчи

Для начала работы нужно найти сайт который платит за ввод капчи. Можно заработать абсолютно не напрягаясь, сидишь и разгадываешь капчу и вписываешь. Можно поднять 100 рублей, да же можно и больше, все зависит от того как быстро ты распознаешь символы на капче.

3. Подработка у соседей.

Много думают что наняться за деньги у тети или дяди на сбор урожая можно только летом. Если у тебя свободно время весной и осень, то можно наняться на сбор виноградника в лес, на грибы или на яблочные сады. Помогать собирать цветы и тд.

4.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Работа на дому (в Photoshop).

Эта работа подходит все кто умеет хорошо излагать свои мысли в Photoshop. Не надо много опыт для работы на фрилансе. Все просто, ищешь биржу для фриланса. Выбирай близкую для тебя тематику и тогда работа превратится в хобби.

5. Сайт с услугами.

Если ты хорошо разбираешь в компах, то можешь выложить свое резюме на сайт с услугами. Бабушке помочь переустановить Windows или собрать конфигурацию компьютера.

6. Работа официантом.

Если тебе больше 16 лет то можно устроиться официантом в кафе и разносить еду. Но будь готов к каторжной работе, не редко надо будет задерживаться до поздно. Но можно заработать на чаевых больше чем на зарплате.

7. Мойка автомобилей.

Самый банальный и простой способ заработать. Выходишь во двор с табличкой помою вашу машину и моешь машины. Летом работы будет полным полно и следовательно денег.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 7 способов заработать школьнику!.

\