Ритуал удачи на всю жизнь

Если правильно подготовится и настроится, то можно провести обряд, который привлечет к вам удачу на всю жизнь. Очень важно в данном обряде, заговор на везение, произносить четко и без запинок. Поэтому лучше заговор выучить наизусть, но допускается написать магические слова на белый лист бумаги и периодически подглядывать в него.

Для обряда нужно взять толстые нити разных цветов, а именно:

  • Синего;
  • Желтого;
  • Зеленого.

Уединившись в отдельной комнате и позаботившись о том, чтобы вам никто не помешал, нужно начать медленно плести косу.

При этом проговариваются такие слова:

«Встану я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) на утренней заре. Перекрещусь и помолюсь, а после выйду из дома. Пойду к высокой горе и поднимусь на ее вершину. Стану и посмотрю на все четыре стороны света. Увижу в восточной стороне коня вороного, буйного, который пасется на лугу. Дикий нрав он имеет, и никто его оседлать не смеет. Не знал он никогда ни стремян, ни поводьев.

Обратите внимание: Простой и действенный способ привлечь деньги в свою жизнь, который поведала зажиточная старушка.

А я того коня смогу приручить и укротить. Будет конь ретивый послушно подо мной ходить и туда, куда я захочу меня возить. Слово мое верное и крепкое, а воля сильная. Будет мне везение и удача. Аминь».

Сплетенную косичку нужно повязать на запястье левой руки и носить, не снимая подобно браслету. Следует знать, что очень опасным будет разрыв ниток, так как в этом случае заговор начинает действовать с точностью наоборот, то есть человека будут преследовать постоянные неудачи. Если такое случилось, то косичку из ниток нужно снять с запястья и сжечь. После этого допускается провести обряд повторно.

И задавайте вопросы, обращайтесь за помощью, если потребуется. Мой адрес для связи - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – буду рада с вами пообщаться.

Представляю мой Телеграмм-Сайт о магии и привороте https:// t.me/wizardessru

Страница: https://wizardess.ru

Ритуал удачи на всю жизнь

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Ритуал удачи на всю жизнь.