50.000 в месяц на фитоняшках,как?

Обратите внимание: 1000000 рублей за месяц!? Способы заработка без вложений. В конце сюрприз).

50.000 в месяц на фитоняшках,как?
В этой статье я хочу поделится с вами довольно хорошей и проверенной временем схемой,которая может перерасти в основную деятельность и стать основным источником вашего дохода.

Сразу замечу,что весна это лучшее время для начала работы по этой методике.Почему именно весна?Да потому что наверняка каждый из вас с приходом этого времени года не вольно задумывается о своём теле.

Разумеется,скоро пляжный сезон и каждый хочет хорошо выглядеть,особенно девушки.И есть те,кто особо остро подходит к этому вопросу.Фитоняшки именно они наша главная цель)))

Ближе к делу:

Для начала нам понадобится немного разобраться в здоровом образе жизни.Что уже плюс.Но не пугайтесь информации по этой теме достаточно,нужно лишь её собрать воедино и хорошо оформить.

Нам подойдет что-то вроде программ тренировок или питания для похудения на 30 дней.Например делаем таблицу питания на месяц и пояснения что и почему.Если не хотите возиться с этим не беда,можете написать мне,у меня всё готово и сделано на высшем уровне.

Хорошо,продукт есть,нужен сайт.Его можно сделать тут html5up.net полностью бесплатно.Там хорошие шаблоны и дизайн,разобраться довольно просто,не будем об этом.Важно его хорошо оформить,для этого можно посмотреть сайты конкурентов,но не копировать их,а именно подсмотреть для понимания что и как писать на своём.(Хотя я работал по этой схеме и без сайта,но с ним более солидно)

К сайту крепим форму оплаты,можно использовать любую,чем больше тем лучше.Но карты и яндекс деньги думаю будет достаточно.Пол дела сделано,осталось повесить сайт на хостинг.Как это сделать и где взять хостинг тут писать не буду.В интернете полно информации.

Теперь можно идти за рекламой.Тут тоже выбор огромен и решать только вам.Я приведу лишь немного статистики из пабликов Вконтакте.Была найдена группа с нашей целевой аудиторией.Общее количество подписчиков около миллиона и охват поста был 25 000-30 000 тысяч в день.Реклама стоила 700 рублей и по ней в первый день было 2000 из которых 5 совершили покупку за 399 рублей,игото 1200.

Но я не советую брать такие большие паблики,ищите более мелкие с хорошей вовлеченностью и суточным охватом.Реклама в них будет дешевле,а результат может быть даже лучше.Главное хорошо подобрать и проанализировать паблик.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 50.000 в месяц на фитоняшках,как?.