Как заработать на слайд поздравлениях.

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Как заработать на слайд поздравлениях.

Всем привет)Хочешь зарабатывать в интернете?Ок,но работать нужно,кнопки БАБЛО нет,бесплатный сыр сами знаете где.

Я же просто предлагаю рабочие схемы,где можно заработать без обмана и прочих хитростей.По этому и говорю что придется работать.Особенно в начале пути,после будет гораздо проще.

И так,все лентяи должны были закрыть эту статью и пойти искать дальше волшебную пилюлю или золотую антилопу,что они там ищут точно не знаю.А я перейду непосредственно к самой схеме:

Думаю каждый хочет сделать приятно близкому человеку в его день рождение или другой праздник,свадьба,8 марта,23 февраля и тд.Праздников куча,а вот времени не так много.

И наша с вами задача состоит в том,что бы мы сделали такой необычный подарок за небольшую сумму(скажем 500 р.)Что для этого нужно?

Для начала потребуется эта программа https://youtu.be/rRVaEBracpA .Смотрите видео о том как ей пользоваться и скачивайте по ссылке в описании.

Далее посмотрите примеры видео,которые можно будет делать.Только не нужно копировать,это для примера,а дальше проявите креотив.

На день рождения ( пример )

https://youtu.be/bj3yX0JowPE

На свадьбу ( пример )

https://youtu.be/STFmIj7PNHs

С контентом всё,теперь о том где брать клиентов?

Вариант 1.

Покупаем аккаунт ВК с 1000 друзей,можно больше.Купить можете тут https://djekxa.ru/ ( если не переходит воспользуйся ВПН )

Можно его оформить,написав пост в закреп и выложить примеры работ.После идем по друзьям и ищем именинников.Находим и пишем его близким что-то типа.

Здравствуйте,у Пети Петрова скоро день рождение,что вы ему подарите.Может вас заинтересует оригинальное видео поздравление....

Короче в таком духе,думаю тут всё понятно.По мимо друзей можно масштабироваться ищя клиентов через парсер.Это идеальный вариант,так как найти таких людей можно огромное количество.Просто суть в том,чтобы искать друзей и родственников тех людей у которых скоро день рожденье.Но не забывайте и про другие праздники.

Вариант 2.

Берем аккаунт в однокласниках,тоже с друзьями и переходим в раздел праздники.

Как заработать на слайд поздравлениях.

Там уже будет указано у кого скоро ДР.И далее по такой же схеме,ищите мужа,жену,родственников и предоставляете свои услуги.На начальном этапе не стоит задирать цену выше 500 рублей.Как набъёте руку и будите делать всё на автомате можете повысить ставку.

На сегодня всё.Заходи на мой телеграм сайт если хочешь узнать больше!ТЫК

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать на слайд поздравлениях..

\