НЕ ПОКУПАЙ ЭТИ 3 ВЕЩИ... И СОХРАНИ В СВОЕМ КАРМАНЕ БОЛЕЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ!!!

НЕ ПОКУПАЙ ЭТИ 3 ВЕЩИ... И СОХРАНИ В СВОЕМ КАРМАНЕ БОЛЕЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ!!!

Очень много денег люди тратят на вещи, которые им совсем не нужны. Я собрала список этих вещей и то, чем их можно заменить.

1. ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ

Ватные палочки используются нами каждый день. Но мало кто знает, что существуют ватные палочки, рассчитанные на многоразовое применение. Такие палочки продают в различных интернет-магазинах. Можно найти на OZON, WILDBERRIES, AliExpress.

2. ВАТНЫЕ ДИСКИ

Ватные диски чаще всего используются в бьюти сфере для обработки кожи различными косметическими средствами. Ватные диски являются одноразовыми и сразу же после использования отправляются в мусорное ведро.

Обратите внимание: Подруга попала на мошенника, который выиграл суд, но она отомстила его по-своему, не потеряв при этом ничего.

Однако мало кто знает, то существуют многоразовые диски, которые после использования можно стирать в стиральной машине и после высыхания использовать заново.Такие диски продают в различных интернет-магазинах. Можно найти на OZON, WILDBERRIES, AliExpress.

3. ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ

Каждый из нас ходит в магазин за продуктами или другими покупками. И каждый раз на кассе мы берем полиэтиленовые пакеты. Помимо того, что это очень сильно вредит экологии, а это еще и уносит из кармана покупателей немаленькую сумму. Если рассчитать, сколько денег мы потратили за всю свою жизнь на полиэтиленовые пакеты, то на эи деньги можно было бы съездить в отпуск или купить еще одну машину. Полиэтиленовые пакеты можно заменить хлопковыми сумками, придуманными специально для походов в магазин. Такие сумки продают в различных интернет-магазинах. Можно найти на OZON, WILDBERRIES, AliExpress.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: НЕ ПОКУПАЙ ЭТИ 3 ВЕЩИ... И СОХРАНИ В СВОЕМ КАРМАНЕ БОЛЕЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ!!!.

\