Большие деньги на Арбитраже трафика

Большие деньги на Арбитраже трафика

Всем привет! 

В данной схеме я расскажу вам как зарабатывать 120-240$ в неделю с небольшими вложениями.

Для реализации и выхода на первый доход вам понадобится сумма в районе 400 рублей

Схема заключается в красивом обмане Цпа партнерки ЦПА матика. (За это не предусмотрена никакая статья, так что схему можно назвать почти белой!)

Итак приступим=)

Первое что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в партнерке cpamatica.com , она закрытая и тут нет холда никакого, что огромный плюс для нас)

После регистрации вам дадут скайп вашего менеджера, который будет с вами общаться и либо даст вам апрув (подтверждение) либо отклонит. На самом деле им абсолютно насрать кто будет с ними работать =) Вас спросят с какими партнерками работали раньше (ищем в интернете партнерки 2-3) скидываем ему названия.

Так же попросят скриншоты вашего трафика, их можно найти в группах вк по арбитражу трафика к примеру эта Арбитраж трафика - Кейсы - Max Doller , берем скрины и скидываем менеджеру)

Поздравляем, вас апрувнули, часть пути к деньгам пройдено

------

Мы будем работать с оффером Super Vulkan (его все видели и все знают)

Подаем заявку на этот оффер, пишем нашему менеджеру с просьбой апрувнуть вам оффер, он подтверждает. За 1 лид по этому офферу дают 55$ при условии что по вашей ссылке зарегистрируются и пополнят баланс на 300 рублей (минимальный депозит).

------

Берем вашу ссылку, сокращаем её в vk.cc (Для проверки количества переходов по вашей ссылке + это позволит делать вконтакте реферром для переходов.)

Далее регистрируемся на сайте Speedsurf , покупаем там ПРО аккаунт и 5000 очков (стоит это сущие копейки).

Жмём «Мои сайты» , «Добавить сайт»

Настройка:

Название: Любое.

Время показа: 20-30 сек.

Действие: Случайные переходы

Тип клика: Клик 10-10 сек 2 перехода.

Урл адрес: Адрес вашей сокращенной ссылки

Лимиты показа в час: 120

Источники трафика: HYPERLINK "VK mobile version" VK mobile version 100% приоритет.

Интервал между показами: 5-6 сек

Ставим галочку «Показывать уникальным айпи»

Фильтр страны Россия.

Всё, мы настроили наш сёрф.

Дальше идём на сайт Smsreg, либо любой другой сайт где можно взять мобильные номера в аренду, берем на минимальный срок и регаем на него киви, отвязваем подтверждение по смс.

Ждём когда на цмпаматике будет 200-300 переходов, дальше ищём человека (друга и т.п желательно не из вашего города) который может зарегаться по вашей ссылке.

ВАЖНО ЧТО БЫ ВЫ СКИДЫВАЛИ ССЫЛКУ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БУДУТ РЕГАТЬСЯ В ВК, ПОТОМУ КАК У ВАС ТРАФИК ИДЁТ ОТСЮДА. (Маминых Хацкеров я огорчу, у Матики стоит шикарная антифрод система, так что если вы желаете регаться сами, то ни впн ни прокси и смены данных о компе не помогают. Вы только улетите в бан.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Это уже проверенно и перепроверенно)

Скидываем людям ссылку именно в ВК, так как трафик у нас идёт со спид серфа с реферром ВК. И скидываем именно ту сокращенную ссылку которую делали ранее!

1)Человек регается, подтверждает почту, дальше вы говорите ему что бы он пополнил счет к примеру на 303 рубля (минимальный платеж 300р, но если будет постоянно 300р эти, то это будет подозрительно поэтому нужно что бы было не больше 60% минимальных платежей =) )

2) человек пополняет киви на ваш номер (который вы зарегали через сервис), и вы сами оплачиваете эту сумму с киви, так как вам на киви приходит счёт. =) (С 1 киви 1 пополнение счета, так что понадобится много киви кошельков)

3)Человек должен поиграть на деньги которые вы пополнили (сами не заходим на его аккаунт)

4) Ждёте, через час – полтора вам приходит 55$ за регистрацию.

P.S Трафик людей которые регаются, должен быть только из России. Выплаты на вебмани каждый четверг.

Итого мы имеем 400 рублей, из которых часть тратим на Сёрф сайт, часть на регистрации киви (вы можете покупать киви у сервисов, просто именно я никому не доверяю)

А получаем около 2800 чистыми

Желаю вам удачи и хороших профитов !

Дополнение:

Так как Матика сделала новый формат ссылок, которые нельзя сократить в VK.CC, делаем так:

Берем старую ссылку, выглядит так: HYPERLINK "http://track.cpamatica.com/aff_c?offer_id=1854&aff_id" http://track.cpamatica.com/aff_c?offer_id=1854&aff_id=ВАШ ID &url_id=0

Дальше берем новую, выглядит так: HYPERLINK "http://go.cm-trk._com/aff_c?offer_id=1854&aff_id" http://go.cm-trk._com/aff_c?offer_id=1854&aff_id= ВАШ ID &url_id=0

Подставляем из новой ссылки aff_id=ВАШ ИД, в старую. Теперь можно сократить.

Так же меры предосторожности во избежание бана:

Делаем разные суммы, максимум 40% пополнений могут быть минимальными!

Не делаем много лидов в 1 день а в другой мало, т.е +- 1-2 лида в день, от лидов прошлого дня (сделали вчера 3 лида, сегодня делаем 2 или 4).

Распределяем лиды на неделю по дням, что бы каждый день было разное количество их (так как если делать по 1 в день, палевно! )

Далее по спид сёрфу: 

Утром ставь с 8 до 15 где то ставь 80 просмотров в час.с 15 до 19 ставь 100 в час.и с 19 до 24 ставь 120-150 в час.

На ночь 40 в час.

Всем удачи!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Большие деньги на Арбитраже трафика.