Картошка ценной в 1 миллион долларов (76.174100 рублей)

Добрый день, сегодня хочу поделиться удивительной историей.

Сделал этот снимок ирландский фотограф Кевин Абош.

Картошка ценной в 1 миллион долларов (76.174100 рублей)

Большая часть его проектов посвещена портретам популярных личностей. Его фотосессии стоят от 150 тыс до 500 тыс долларов. Его клиентами являются

Но самым дорогим творением стало одинокая картофелины с налипшими кусками грязи.

Картошка ценной в 1 миллион долларов (76.174100 рублей)

Именно в этой картине кто-то смог разглядеть глубокий смысл и отдал за неё столь огромную сумму. Известно что покупатель увидел в ней, как не странно свое детство. Именно это и повлекло его купить столь странную картину.

Это удивительно но эта картина вошла в топ 20 самых дорогих.

И стала самым дорогим творением самого Абоша.

Каким образом Кевин пришел к таким огромным деньгам. На самом деле все проще чем нам кажется. В начале своей карьеры он просто запросил сумму за полдня 2500$, откуда он взял такой ценник спросите вы - все просто. Абош узнал о фотографе Хербе Ритце, а именно о его планке в 10.000$. Но смог договориться только на 2500$, что очень не плохо. Я считаю в первую очередь, что этот искусство. Делать фото такие как делает Кевин, а преподносит себя в таком ключе это вообще талант.

Итог: умейте оценивать себя, и свой труд. Не бойтесь завышать цену. Ведь каждое ваше фото или рисунок - это единичный экземпляр сделанный именно вами. Ведь и вы единственный оригинал себя в этом мире.

Спасибо за прочтение уважаемый зритель. Если эта история тебе понравилась подписывайся и тебя ждёт множество таких же Интересных историй.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Картошка ценной в 1 миллион долларов (76.174100 рублей).

\