Как я заработала 40000 рублей своими силами за неделю

Как я заработала 40000 рублей своими силами за неделю

Возможно, даже кому- то шок будет, да ладно, начала так напишу 😄 .

Июнь 2016 года, в конце мая ездили к родителям в деревню и муж улетел на работу. А у меня как никогда именно после этой поездки пошла сильная аллергия. Пыталась сама вылечится - ничего не помогало и я пошла к врачу на приём. Мне открыли больничный, выписали кучу таблеток и уколы. Врач сказал примерно 2 недели придётся посидеть дома.

Кто меня знает, просто так я посидеть точно не могла 😄 . Тогда у меня был один ребёнок.

Вспомнила, что пару дней назад увидела близкую родственницу со стороны мужа и она рассказывала о сезонном бизнесе 😉 .

Вечером на карту мужа пришла зарплата 🙈 , я долго не думая звоню племяннице, а ей всего 14 лет было тогда 🤦🏼‍♀️ и предлагаю прокатиться со мной недельку по Башкирии 😱🤣🤩 , подзаработать. Она согласилась, как раз экзамены закончились.

Кстати, об этом знают только несколько людей: муж, моя свекровь( ребёнка у неё оставила), ну и мои близкие родственники 😄 .

Обратите внимание: Травяные свечи без фитиля своими руками.

Забегаю вперёд, когда ездили, в нескольких районах встречала знакомых из БРГИ, БАшГУ, даже бывшую коллегу 🤣 , но я так не хотела, чтобы узнали меня. К счастью были жаркие, солнечные дни и я всегда была в чёрных очках 😆 и вроде никто не узнал, да потому что и думать не могли, что я занимаюсь этим.

Расскажу смешную историю. Проезжаем по улице в одной деревне. Уже вечер. Скоро доедем до моей подружке переночевать 😌 . Едем медленно, дорога ужасная, стоят много детей, маленьких, где- то 4-5-6 лет может. Я тогда блондинка, волосы в пучок и в очках тёмных. Увидели меня и давай бежать за нами: « Урааа, ревизорро приехала 😆😆😆 !!!!».

в итоге за неделю заработала чистыми 40 000 рублей.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как я заработала 40000 рублей своими силами за неделю.

\