Чтобы вор товар не упер. Заговор от кражи товаров

Чтобы вор товар не упер. Заговор от кражи товаров

История от моей подруги Ирины по торговой точке.

Когда я работу потеряла, соседка предложила с ней вместе на рынке торговать. У нее была одна точка с белорусским нижним бельем, но для меня она вторую открыть планировала.

Я сначала боялась, но деньги-то нужны. Пошла, что ж, и неожиданно торговля у меня пошла, да и самой мне понравилось. Рынок крытый, не жарко и не холодно, весь день с людьми общаешься и какую-никакую копейку в дом несешь.

Но вот с копейками поначалу неважно выходило. Торговля вроде бойкая, а прибыли мало. Потом поняла, что постоянно вещей недосчитываюсь: то трусов, то пары носков. Вроде мелочь, а на выручку влияет.

Рассказала про свою беду соседке, та лишь усмехнулась. И спросила, что я больше всего есть люблю из сладкого.

Обратите внимание: приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали.

Я сказала, что халву. Тогда соседка меня и научила, как специальный оберег сделать, чтобы воры меня стороной обходили.

Нужно взять маленький, с грецкий орех, кусочек халвы, в белую бумагу завернуть, зеленой шерстяной ниткой крест-накрест перевязать. Перекрестить сверточек и 3 раза над ним сказать:

«Только сладкое, доброе да жирное притягивай, а худое, нищее и злое прочь гони! От злых людей сохрани, от врагов сохрани, от воров сохрани! Чтобы мое со мной осталось, другим не досталось!»

Чтобы вор товар не упер. Заговор от кражи товаров

Сверточек с халвой надо скотчем под прилавок прилепить и раз в месяц оберег менять. Я засомневалась, и тогда соседка мне показала под своим прилавком оберег с конфетами. И уверила, что у всех рыночных «старожилов» такие есть.

Что ж, попытка не пытка, приделала я свой «сладкий» оберег.

Недостачи сразу закончились - как по волшебству! Работа прибыльнее стала, и постоянно за покупателями следить больше не нужно.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Чтобы вор товар не упер. Заговор от кражи товаров.

\