Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?

Работать будем с Ответами майл, но будет два топовых подхода. Его фишка в том, что это аналог зарубежного Answers, где люди задают вопросы и получают ответы, имеют свой рейтинг, а некоторые и зарабатывают...

Нам важно то, что все ответы индексируются поисковиками, что и дает большой доход тем, кто что-то рекомендует. Ссылка:

https://otvet.mail.ru/

Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?

Допустим выбираем категорию вопросов про снижение веса, то и оффер подбираем тоже подходящий. Брать можете на том же м1-шоп. Ссылка:

https://m1-shop.ru/

Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?

Что делаем?

Выбрали подходящий вопрос. Подобрали оффер под него. На пп взяли ссылку. Ответили максимально честно, рекомендательно и ничего не "втюхивая", ок да?

Фишка: лучше всего писать с женских аккаунтов, так как лояльности больше.

Обратите внимание: 3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше.

Не знаю почему так, но это работает.

Суть в том, чтобы вы придумали легенду, в которой еще добавили ссылок, ведь надо писать от лица неопытного пользователя, который даже сокращателем не умеет пользоваться. СИ тут вам пригодится точно.

Добавляем площадку

У нас есть еще Алиэкспресс.

Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?

Нашли что-то по нашей тематике, и скопировали ссылку товара.

Затем перешли на партнерку EPN или ALI PORTALS и из этой сохраненной ссылки сгенерировали свою партнерскую. Куки живет долго, так что если купит что-то другое денежки все равно придут.

Если наоборот, нашли товар прикольный и популярный, то пишете вопрос под него, например: "болит шея" (в ответах майла конечно). И начинаете каждому отвечать.

Подытожим по первому подходу: если отвечать каждый день по 3-10 вопросов, то большинство из них останутся на сайте с вашими партнерскими ссылками, проиндексируются и соберут еще больше трафика.

Вторая схема

Переходим на биржу фриланса: ТЫК

Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?

Пишете в поиске "ответы маил ру" и видим то, что на скрине (примерно). Люди предлагают сделать ссылки так, чтобы их не банили, а также этими услугами пользуются владельцы своих сайтов.

То есть они заказывают пачками внешние ссылки на таких "трастовых" сайтах как майл-ответы. Это нужно для индексации их собственных сайтов и увеличения ссылочного веса.

Как тут начать?

Вы создаете похожий кворк, но в объеме ставите не 10, а 20 или 25 ссылок, чтобы получить первых клиентов и собрать отзывы. За ту же цену 750 рублей.

Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?

Кто из вас не верит или думает что это не работает, зайдите сами и убедитесь в том насколько эти вещи востребованы и посчитайте сколько денег они приносят (не забудьте учесть комиссию кворка в 100 рублей с заказа).

Выводы

Как говориться плохих исполнителей пруд пруди, а хороших надо попотеть и поискать. Так что ребят, хотите верьте, хотите нет, но под лежачий камень - вода не течет.

Уже давным-давно могли бы подхватить какую-нибудь идею, улучшить ее, или придумать свою и зарабатывать столько, что на встрече выпускников за вас будут говорить вещи, ахах

Не забывайте делиться моим контентом с друзьями, он тоже бывает полезным. Всем успехов, ваш Сосед

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?.

\